Автоспорт-Форум Херсон Суббота
20.Апр.2024
14:02

Приветствую Вас Гость
RSS
А не провести ли нам еще один УТС? - Страница 8 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » А не провести ли нам еще один УТС? (ПОКА НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! ЭТО ОПРОС!!!!!!!!!!!!!)
А не провести ли нам еще один УТС?
AndryhaДата: Среда, 26.Окт.2011, 14:00 | Сообщение # 106
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
vlados
Любительские гонки/УТСы были и останутся покатушками.
А "раллийная езда" о которой ты говоришь на машине без каркаса хуже лихачества.

Я не могу себе позволить в тренироваться в полную силу.
И без полноценной гоночной машины о тренере даже и не задумываюсь.
Это как заниматься греблей без вёсел.

Я вообще не понимаю для кого ты распинался, если даже в ЧУ для огромной части наших гонщиков ралли это не спорт, а активный отдых. Хорошо проведенные выходные. Что уж говорить о любителях?


Все что ни делается - мне можно.
 
alexmakctoДата: Среда, 26.Окт.2011, 14:42 | Сообщение # 107
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
....??????....!!!!!!!..... Я ,наверное чегото не понимаю, но!!!! к чему вся эта болтовня???? Я хочу поинтересоваться у vlados.... Чего на людей кидаешся ??? чего добиваешся??? у Вас в регионе есть доступный(отностиельно) автодром ,я бы даже сказал СПОРТ сооружение на котором не гнушаються проводить ЧУ по ралли ,и Вы хотите это пропустить на тормозах. ????? Какой тренер,какие скорые на УТС????. Я был на УТС в Днепропетровске от ЭВО рейсинг. Я был на УТС в Боярке. так я наверное открою глаза некоторым - участники -это как хорошо подготовленные гонщики ,так и хорошо тренированные лбьители ,но так же и молодые ,бестолковые малолетки ,которые приобщаються к ПРАВИЛЬНОМУ ,и хорошо организованному спортивному УТС ,где грамотные специалисты едут и тотачивают своё мастерство, ктото накатывает согласованность в экипаже и абсолютно непонимающие парни подходять и спрашивают ,и получают ответы и советы от бывалых .А как иначе???? тренер???? за тренером едьте в школу!!!!
Так вот !!!!!! Люди хотят делать ,и есть потенциал и наработки ,а Вы утвеждаете что они хернёй занимаються???? Да если не будет ТАКИХ людей ,то безбашенных ракеров в стране меньше не станет . Дайте людям позитивную оценку ,пусть штурмуют. Но ПРАВИЛЬНО. !!!!!!
 
ГонщеGДата: Среда, 26.Окт.2011, 14:52 | Сообщение # 108
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexmakcto)
....??????....!!!!!!!..... Я ,наверное чегото не понимаю, но!!!! к чему вся эта болтовня???? Я хочу поинтересоваться у vlados.... Чего на людей кидаешся ??? чего добиваешся??? у Вас в регионе есть доступный(отностиельно) автодром ,я бы даже сказал СПОРТ сооружение на котором не гнушаються проводить ЧУ по ралли ,и Вы хотите это пропустить на тормозах. ????? Какой тренер,какие скорые на УТС????. Я был на УТС в Днепропетровске от ЭВО рейсинг. Я был на УТС в Боярке. так я наверное открою глаза некоторым - участники -это как хорошо подготовленные гонщики ,так и хорошо тренированные лбьители ,но так же и молодые ,бестолковые малолетки ,которые приобщаються к ПРАВИЛЬНОМУ ,и хорошо организованному спортивному УТС ,где грамотные специалисты едут и тотачивают своё мастерство, ктото накатывает согласованность в экипаже и абсолютно непонимающие парни подходять и спрашивают ,и получают ответы и советы от бывалых .А как иначе???? тренер???? за тренером едьте в школу!!!!
Так вот !!!!!! Люди хотят делать ,и есть потенциал и наработки ,а Вы утвеждаете что они хернёй занимаються???? Да если не будет ТАКИХ людей ,то безбашенных ракеров в стране меньше не станет . Дайте людям позитивную оценку ,пусть штурмуют. Но ПРАВИЛЬНО. !!!!!!

хоть нашелся человек, который понимает меня!!! biggrin cool
УТС будет проводиться так, на сколько позволяют возможности и силы!!!
Влад, был бы спонсор - нашли и б тренера!!!
многие едут на УТС ради тренировки и ради общения с колегами и друзьями, которые так-же "больны" автоспортом tongue wacko smile


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
vladosДата: Среда, 26.Окт.2011, 17:38 | Сообщение # 109
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда ребята называйте вещи своими именами! Отдых - отдыхом и т. д.

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
alexmakctoДата: Среда, 26.Окт.2011, 18:56 | Сообщение # 110
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
вот упертый человек!!!!! Какой отдых,если это тренировка. Как ты считаеш я отдохнул- 500км туда ,там 6-10 часов в круговерти старт финиш и 500 км назад . полтора суток в пути ,для того чтобы понять ,что там покрытие сильно отличаеться от нашего запорожского , и скорость входа в поворот вычисляеться совершенно в другом измерении ,чем в Днепропетровске .и именно из за этого есть желание ехать и Тягинку,чтобы выходя ногами на покрытие трассы , в разное время года понимать ,как будет вести себя автомобиль в поворотах. А ты говориш отдых.....ничего ты не понимаешь в автоспорте. Я в этом убедился.
Нельзя всю жизнь слушать как толкать штангу и в один момент стать чемпионом мира в толчке ,нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ !!!! и это самое главное в УТС
 
vladosДата: Среда, 26.Окт.2011, 19:00 | Сообщение # 111
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexmakcto)
вот упертый человек!!!!! Какой отдых,если это тренировка. Как ты считаеш я отдохнул- 500км туда ,там 6-10 часов в круговерти старт финиш и 500 км назад . полтора суток в пути ,для того чтобы понять ,что там покрытие сильно отличаеться от нашего запорожского , и скорость входа в поворот вычисляеться совершенно в другом измерении ,чем в Днепропетровске .и именно из за этого есть желание ехать и Тягинку,чтобы выходя ногами на покрытие трассы , в разное время года понимать ,как будет вести себя автомобиль в поворотах. А ты говориш отдых.....ничего ты не понимаешь в автоспорте. Я в этом убедился. Нельзя всю жизнь слушать как толкать штангу и в один момент стать чемпионом мира в толчке ,нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ !!!! и это самое главное в УТС


Слыш фильтруй базар ОК?
Я вижу ты знаток сильный!!!!???
Изначально вопрос стоял о рентабельности проводимых УТС, стоит ли организатору тратить большие деньги на органихацию ради такой низкой посещяимости. И есть ли смысл вбухивать самим учасникам деньги в тренировку столь отдаленную от дома.


ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника

Сообщение отредактировал vlados - Среда, 26.Окт.2011, 19:10
 
ГонщеGДата: Среда, 26.Окт.2011, 19:22 | Сообщение # 112
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlados)
И есть ли смысл вбухивать самим учасникам деньги в тренировку столь отдаленную от дома.

смысл есть всегда, потому что это называется накат!!!


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
alexmakctoДата: Четверг, 27.Окт.2011, 08:20 | Сообщение # 113
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vlados)
Слыш фильтруй базар ОК?

Не сильно погорячился???? Горячий херсонский парень. Будь я админом ,ты б уже недельку отдыхал. Будеш хамить ,найду возможность обьяснить,что почём. По поводу знаток или нет -не тебе судить . Есть опыт ,и не только по3,14здеть на форуме . смотри на мероприятие которое мы проводили в Запорожье.
Смотри фото и видео с УТС "Южная Петля"
1 этап ,17 участников -касса в ноль ( при затратах в 4000 тыс на ровном месте , на котором вообще никогда ничего не было ,мы вернули почти все вложенные деньги за 1 этап , и еслиб была юр поддержка от оф спорта ,как это происходит в Тягинке , то хватилоб сил и еще на 3 этапа того сезона и еще б досих пор ездили ) так ты посмотри ,для чего и для кого это делаеться . Участники : Симферополь ,Харьков ,Днепропетровск , Днепродзержинск , Кременьчуг...ну иместные тоже...... так что ЭТО нужно !!!!
По факту финансовой составляющей. Огр попадает всегда ,если: Жмет денег на нормальную подготовку трассы и нормальное освещение будущего мероприятия (нужно рекламировать себя ,фотки трассы ,видео участка)
а участник попадает уже в тот момент ,когда впервые ёкнуло сердце-хочу ехать .
Поэтому очень важно быть продуманными в этом вопросе изначально.Уметь пользоваться калькулятором. и Думать за себя и за того парня.
Таковы реалии жизни.


Сообщение отредактировал alexmakcto - Четверг, 27.Окт.2011, 08:37
 
ГонщеGДата: Четверг, 27.Окт.2011, 08:40 | Сообщение # 114
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexmakcto)
и за того парня.

Я так понял, ты говоришь за меня?


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
alexmakctoДата: Четверг, 27.Окт.2011, 09:04 | Сообщение # 115
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГонщеG)
Я так понял, ты говоришь за меня?

нет ,не о тебе .. Классику читать нужно smile
 
ГонщеGДата: Четверг, 27.Окт.2011, 09:10 | Сообщение # 116
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexmakcto)
нет ,не о тебе .. Классику читать нужно smile

аа, ну тогда пардон! biggrin wacko tongue


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
rebusДата: Четверг, 27.Окт.2011, 10:38 | Сообщение # 117
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vlados)
Слыш фильтруй базар ОК? Я вижу ты знаток сильный!!!!??? Изначально вопрос стоял о рентабельности проводимых УТС, стоит ли организатору тратить большие деньги на органихацию ради такой низкой посещяимости. И есть ли смысл вбухивать самим учасникам деньги в тренировку столь отдаленную от дома.

Друг! Ты видимо не только упертый, но и глупый. У вас не только есть место, но и поддержка(ВНИМАНИЕ!) офф.лица в виде Петрищева! при этом не хватает ума ни на что большее, чем сраться друг с другом. wacko
Как много любительских мероприятий ты посещал? Сколько лет ездишь по ним?
Леша расписал все полностью! Объяснил и расписал все мотивы и принципы, которые действуют в любительском автоспорте. А ты хамишь???? У вас там с головой все в порядке???? Чего сраться на ровном месте?
wacko
 
ГонщеGДата: Четверг, 27.Окт.2011, 10:51 | Сообщение # 118
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rebus)
Чего сраться на ровном месте?

от что на ровном месте - так это точно!
обычное предложение(опрос) о проведение еще одного УТС переросло обливанием грязью в сторону планируемого организатора и требование невозможного!!!


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
maxДата: Четверг, 27.Окт.2011, 12:27 | Сообщение # 119
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, прекратите болтовню! Влад, послушай старших! Не нужно умничать!
 
AdamДата: Пятница, 28.Окт.2011, 02:53 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите за отсутствие - дорвался до работы. Наконец-то...

Quote (vlados)
Слыш фильтруй базар ОК? Я вижу ты знаток сильный!!!!???

Влад, ты парень хороший, но молодой и поэтому горячий. Во-первых успокойся, возьми себя в руки и перестань наезжать на других.
Дело в том, что ребята написали умные вещи. И на форуме, обычно, Ники не соответствуют реальный именам и фамилиям. Значит точно определить с кем ты общаешься, невозможно. Значит, человека ты не знаешь! А вдруг за каким то Ником "спрятался" профессионал, или какаято легенда Украинского ралли? Ты же не знаешь с кем общаешься... Тогда на каком основании ты позволяешь себе высказываться о другом крайне не уважительно? Хотя бы как минимум нужно уважать их право на ИХ точку зрения. Если ты с чем-то не согласен, аргументируй. Например: это не верно, потому, что... Или: это верно, потому что .... Или: давайте сделаем так и так...

Предупреждение всем:
ОСКОРБЛЕНИЯ и НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ!


Теперь Влад дальше по тебе.
Ты движим правильными побуждениями. Но на тебе сказывается твоё общение с людьми из большого спорта. А там другое измерение. Надо тренер, та, без проблем! Оплати и получи! А как быть нам, когда не чем оплатить тренера? Большие дядьки тебе скажут: А какого ты тогда лезешь в автоспорт?! В автоспорте всё дорого! Автоспорт это не для бедных...!
И что посоветуешь делать дальше? Забрасывать спорт? Или искать компромиссы? По этому мы делаем и едем УТС, что бы люди получили возможность почувствовать машину, протестировать боевое авто (если такое имеется), сработаться экипажем... В общем получить накат. А накат можно получить только... накатом!
Вот как ты собираешься прогрессировать как штурман? Сразу поедешь, например, Лиманы? С кем? Тебя возьмут? Поэтому ты тренируйся пока есть возможность. А то будет как говорил Салюк Саня: "для нас гонка как тренировка..."


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » А не провести ли нам еще один УТС? (ПОКА НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! ЭТО ОПРОС!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz