Автоспорт-Форум Херсон Пятница
03.Май.2024
09:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Ралли "Тягинка" в декабре 2010 - Страница 3 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Профессиональный автоспорт » Ралли "Тягинка" в декабре 2010
Ралли "Тягинка" в декабре 2010
srgДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 09:13 | Сообщение # 31
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
А что, из Херсона только один экипаж? Роман Жельнио не едет? Он же ехал на Лиманах, и очень хорошо кстати ехал.
 
LodochnikДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 11:27 | Сообщение # 32
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
нзнаю по крайней мере его заявки нет, у меня его телефона нет и позвонить узнать я ему не могу, хотя на гонку может и заявится, жизнь покажет.

 
AdamДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 19:21 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
LodochnikДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 12:09 | Сообщение # 34
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Щас всё обсуждение с нашего ворума переехало сюда http://forum.2108.kiev.ua/index.p....y902311
как всегда самые горяцие парни там azur-rs и srq, они наверно братья, такой вывод накладывается потому что, когда начинаеш горяче спорить с ондним вдруг резко подключается другой, или даже один и тотже человек пишущий с разных компов подключеных к разным провайдерам. Может я и неправ, это только мои мысли на сей счет.




Сообщение отредактировал Lodochnik - Понедельник, 29.Ноя.2010, 12:10
 
AdamДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
И всё же мы рады общению с вами на этом сайте...

Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 14:47 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (srg)
А что, из Херсона только один экипаж?

Хорошо, что хоть один!
Раньше и его не было. Точнее был перерыв в несколько лет


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 15:09 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Станом на 29 листопада 2010 року зареєстровано 15 екіпажів

http://www.rally-ua.org/zmag....ka.html


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
SPOLER4333Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 15:09 | Сообщение # 38
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно,если есть фото в студию,этого экипажа,или их машины,я за них не слышал....

Впереди ещё много гонок,Ещё погоняем,Не всё заканчивается только здесь...
( Андрей Александров)

Информация о авто спортивных мероприятий города Херсона,Вы можете найти на сайте :http://kherson-race.at.ua

 
LodochnikДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 18:33 | Сообщение # 39
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SPOLER4333)
А можно,если есть фото в студию,этого экипажа,или их машины,я за них не слышал....

Ну вот, приехали, уже старых волков не узнать Федю Андрющенко и Юрия Бунчука, позор!


 
AdamДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:27 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SPOLER4333)
А можно,если есть фото в студию,этого экипажа,или их машины,я за них не слышал....

А я о наболевшем:
был бы на собраниях, нет только слышал, но и видел бы bye


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
srgДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:44 | Сообщение # 41
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lodochnik)
даже один и тотже человек пишущий с разных компов подключеных к разным провайдерам

Могу успокоить, мы не один и тот же человек ,подключенный к разным провайдерам. И даже не братья. Просто точки зрения у нас с ним одинаковые, а вот с вами абсолютно разные, что вас и бесит.
Да и сидел бы я тут, как "гость", и тихонько читал бы себе вялотекущие разговоры ни о чем, пока меня не зацепило, сообщение про Шаповалова, ну а дальше пошло и поехало.
И повторюсь уже здесь, azur правильно все сделал с фотографиями, хотя делать это надо было не ему, а вам, дабы реабилитировать прошлое недоразумение. Если конечно хотите, чтобы к вам приехало больше народа. Но Слава Богу, что хоть с его подачи, но вы все же соизволили сделать фото и показать людям. Хотя он, конечно же, должен был прийти в клуб, взять схемы трассы поехать по ним и сфотографировать, а уж потом предоставлять общественности. А из-за него вам пришлось все бросать и ехать, негодяй какой.....

P.S. А издевательство это то, что люди в прошлый раз приехали, потратили деньги, а гонку в дождь отменили. А вы искренне не понимаете, почему люди боятся дождя в этот раз.

Сообщение отредактировал srg - Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:47
 
SPOLER4333Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lodochnik)
Ну вот, приехали, уже старых волков не узнать Федю Андрющенко и Юрия Бунчука, позор!

Ааа этот экипаж,тогда я знаю,думал кроме Юры и Феди кто то ещё...
Они ведь в нулях едут??

Quote (Adam)
был бы на собраниях, нет только слышал, но и видел бы

Юра,я не то что не хочу приходить или ещё что то, ведь как вы помните, я постоянно присутствовал на собраниях, так как время было и возможность приехать, на данный момент есть возможность,но нет времени...!
Вскоре я к вам присоединюсь!


Впереди ещё много гонок,Ещё погоняем,Не всё заканчивается только здесь...
( Андрей Александров)

Информация о авто спортивных мероприятий города Херсона,Вы можете найти на сайте :http://kherson-race.at.ua

Сообщение отредактировал SPOLER4333 - Понедельник, 29.Ноя.2010, 21:34
 
AdamДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 00:16 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SPOLER4333)
Юра,я не то что не хочу приходить или ещё что то, ведь как вы помните, я постоянно присутствовал на собраниях, так как время было и возможность приехать, на данный момент есть возможность,но нет времени...!
Вскоре я к вам присоединюсь!

Извини, если обидел.
Ничего личного, так, к слову ah


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 00:17 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (srg)
он, конечно же, должен был прийти в клуб, взять схемы трассы поехать по ним и сфотографировать, а уж потом предоставлять общественности. А из-за него вам пришлось все бросать и ехать, негодяй какой.....

Вот если бы это было сказано без сарказма, было бы замечательно

Да, были объективные причины отсутствия фоток.
Хотя я согласен, фотографии помогли бы развеять сомнения.
Вот если бы Азур не постеснялся, позвонил и сказал: Пацаны, блин, с вами то мне общаться не хочется, но дело такого рада, что я хочу сделать фотки трассы, дабы народ успокоить.
А получилось вот как: А-а! Вы пишите, что трасса в порядке - не может быть! Я сейчас всем покажу, как они людям лапшу вешают. Уж я то знаю состояние трассы - не раз там бывал...
Вот только у каждого действия должна быть своя цель! Внимание, вопрос: Какую цель преследовал Азур?!
Вывод напрашивается только один: пропиариться! biggrin

Во всём должен быть порядок


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
LodochnikДата: Вторник, 30.Ноя.2010, 05:32 | Сообщение # 45
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (srg)
Могу успокоить, мы не один и тот же человек ,подключенный к разным провайдерам. И даже не братья. Просто точки зрения у нас с ним одинаковые, а вот с вами абсолютно разные, что вас и бесит.

Я в этом плане абсолютно спокоен и меня это не бесит, просто высказал своё предположение т.к. нафоруме ВАЗ 2108 Вас небыло и как только там с azur-rs зацепились то сразу появились и вы, вот я и подумал что пока всё было гладко, был он один и вдруг там появился Я
Quote (srg)
Да и сидел бы я тут, как "гость", и тихонько читал бы себе вялотекущие разговоры ни о чем, пока меня не зацепило, сообщение про Шаповалова, ну а дальше пошло и поехало.

Не хочу раздувать снова тему про Шаповалова, но он не такой уж и хароший и не так всё у него хорошо и аргументов я могу привеси массу, но просто не хочу раздувать эту тему в целом.

Quote (srg)
А издевательство это то, что люди в прошлый раз приехали, потратили деньги, а гонку в дождь отменили. А вы искренне не понимаете, почему люди боятся дождя в этот раз.

Я согласен, что потратить деньги на то чтоб приехать, привести сюда машину, заплатить стартовые взносы и уехать домой нисчем, это очень скверно. Но случай был единичный и из этого были сделаны выводы.

Quote (srg)
Хотя он, конечно же, должен был прийти в клуб, взять схемы трассы поехать по ним и сфотографировать, а уж потом предоставлять общественности

Да, должен был. А ещё больше всбесило то, что прфессиональный фотограф в упор делает фото трассы где можно подумать танки катались вгрязи и пооставляли рытвины. Да и скажем так не очень меня взбесили фото, с ними понятно можно было разобратся, сделаные в дождь тоже ничего страшного, а вот самым гнилым местомбыло то, что он написал "Есть участки, где есть чернозем." а их нет. "Пока ехали, начал накрапывать, а потом и усилился дождь. Реально очень скользко - как по гололеду. В местах, где чернозем - едешь как на лыжах. Крайне не просто проехать на обычной машине. И это при том, что дождь слегка моросил" и как это понимать особенно "И это при том, что дождь слегка моросил" это его слова, какой смысл в них, типа РЕБЯТА СЮДА ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ КОГДА ДОЖДИК ТОЛЬКО МОРОСИТ, ЗДЕСЬ ТРАССЫ НЕТ. вот в чём его подрывная деятельность. За то что он поехал в карьер и зделал фото, я должен сказать СПАСИБО и это искренне так. Но его гололёт в моросящий дождь, вот, что по настоящему бсит.


 
А поговорить? » Автоспорт » Профессиональный автоспорт » Ралли "Тягинка" в декабре 2010
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz