Автоспорт-Форум Херсон Вторник
30.Апр.2024
06:26

Приветствую Вас Гость
RSS
Любительские ралли (УТС) 8 окт 2011 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Любительские ралли (УТС) 8 окт 2011 (Учебно-тренировочный сбор)
Любительские ралли (УТС) 8 окт 2011
AdamДата: Четверг, 15.Сен.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех любителей автоспорта!

Как уже стало понятно из названия темы, 8 октября планируется проведение любительских ралли.
Возможно, в виду недавнего отменённого этапа любительских ралли, сообщение о планируемых ралли воспринимается смешно.
И всё же.
Данные мероприятия организовываются для тех, кто хочет пробовать себя а автоспорте. Мы уверены, что такие есть!
Поэтому, все желающие участвовать 8 октября должны в ближайшее время отправить заявку на адрес: olpet@mail.ru
Так же желательно подтвердить своё участие оплатив стартовый взнос в размере 200 грн.

Любительские будут проходить в субботу. Через одну арку проедут участники любительских и Кубка Украины, который пройдёт на следующий день - т.е. в воскресенье.

В прошлый раз планировался асфальт. Опрос показал, что многие хотели ехать грунт!
Поэтому, организатор готов предоставить грунтовую трассу! Главное, что бы набралось не меньше 10 участников! Реальных участников!

Готовность участников будет определяться наличием заявок и оплатой стартового взноса. Если гонка вдруг не состоится, стартовые будут возвращены. Если заявленный экипаж по разным причинам не сможет участвовать, взнос НЕ возвращяется.

Итак, господа! Кто хотел ехать грунт?
Регистрируемся и прогреваем моторы!


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
San0kДата: Четверг, 15.Сен.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а что планируется?
Боевой или любительский формат?
 
ГонщеGДата: Четверг, 15.Сен.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Лицензии нужны?
Когда будет регламент?


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862
 
vladosДата: Четверг, 15.Сен.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
МУЖИКИ!!!!!!!!! Гонку проводит ХЕРСОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ который подчиняется ФАУ и гонка с официальным статусом КУБОК ХЕРСОНСЬКОЙ ОБЛАСТИ!!!! Мать Вашу кокие могут возникать вопросы по поводу лицензий????!!!!! censored censored censored censored

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
beermanДата: Пятница, 16.Сен.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду.
 
alexmakctoДата: Пятница, 16.Сен.2011, 13:08 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Готовы приехать на ГРУНТ. Давайте регламент . Как минимум ТРИ машины из Запорожья .
 
alexmakctoДата: Пятница, 16.Сен.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
нет не пугает
 
unetuaДата: Пятница, 16.Сен.2011, 14:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexmakcto)
нет не пугает


Запорожские козаки не из пугливых admin
beer


Bankir. "Ареал" http://menclub.com.ua/
0975736666. 0504542666 Вместе можем больше!
 
ГонщеGДата: Пятница, 16.Сен.2011, 15:08 | Сообщение # 9
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlados)
МУЖИКИ!!!!!!!!! Гонку проводит ХЕРСОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ который подчиняется ФАУ и гонка с официальным статусом КУБОК ХЕРСОНСЬКОЙ ОБЛАСТИ!!!! Мать Вашу кокие могут возникать вопросы по поводу лицензий????!!!!! censored censored censored censored

Вопрос не от меня, а от друга, и он спрашивал, будет как на УТС 24.07 или с лицензиями все официально!!!
Вот по этому я задал такой вопрос!!!

Добавлено (16.Сен.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Предлагаю услуги штурмана на этапы Кубка области, есть понимание всего процеса и тренировочный опыт. Обговорим все вопросы при встречи или по телефону. 0668491862, Андрей.


Если нужен штурман на любительское ралли, обращайтесь!!!
0668491862


Сообщение отредактировал ГонщеG - Пятница, 16.Сен.2011, 15:05
 
unetuaДата: Пятница, 16.Сен.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анонс уже можно постить у себя?

Bankir. "Ареал" http://menclub.com.ua/
0975736666. 0504542666 Вместе можем больше!
 
AndryhaДата: Пятница, 16.Сен.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (unetua)
Запорожские козаки не из пугливых




Все что ни делается - мне можно.

Сообщение отредактировал Andryha - Пятница, 16.Сен.2011, 15:26
 
rebusДата: Пятница, 16.Сен.2011, 15:58 | Сообщение # 12
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Подтверждаю слова Алексея -
готовы ехать три машины НА ГРУНТ. Очень важен вопрос покрытия. А именно его подготовки.
....
Хотелось бы еще сказать пару слов... Парни! Не будьте такими резкими в высказываниях! biggrin biggrin biggrin
В городе НИКОГДА не будет канала больше 10-ти машин. Это нужно признать, примерно как аксиому. Если вы все правильно сделаете, то к вам начнут приезжать люди из других городов. В пример ставлю УТС, на который приехали мы и парни из Днепропетровска. Мнение про УТС осталось неоднозначным, но все равно мы поддерживаем вас сами и хотим, чтобы развивались! Я думаю тоже самое скажет Андрей (Dir) из Днепропетровска и новые участники. Сделайте изначально ХОРОШО, тогда во второй раз к вам приедет больше народу и вы сможете вернуть вложения. И так, за несколько этапов(не менее двух-трех) вы сможете все вернуть, получить респект от участников и получить наполнение канала на будущее=РАЗВИТИЕ. Риск есть. Но все в ваших руках.
Скажу честно, если будет Тягинка, и подготовлена так, как была на УТС, то я не смогу поехать в виду того, что машина не выдержит три-четыре таких этапа. Но если исправить огрехи, то будет СУПЕР!!!
Юрий, если что, всегда можешь расчитывать на нашу и думаю не только нашу(Днепропетровск, чего молчите?) поддержку. smile
 
alexmakctoДата: Пятница, 16.Сен.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
не хочу разводить умные фразы ,но для меня важно знать : Общий километраж и (или ) количество "боевых " грунтовых проездов, переезды особо не волнуют ,так как в любом случае они не превысят 100 км , и вопрос подготовки и(или ) состояние трассы на сейчас и(или) на момент проведения гонки. Какой тип автошин разрешен ...да впрочем и все . Заявку сброшу (к стати форму заявки берем с прошлого этапа???), по поводу взноса ,тоже не вопрос ,но в случае форс мажора куда Вы их будете возвращать? Вообщем это не столь важно. Ждем
 
AdamДата: Пятница, 16.Сен.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
alexmakcto, во вторник к вечеру выложу точную инфу

Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
PetrunkissДата: Пятница, 16.Сен.2011, 17:30 | Сообщение # 15
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу про наш экипаж. Лицензии - не бюджетно в конце года sad да и вообще езжу такие мероприятия в первую очередь из за опыта и малого бюджета!
НА ГРУНТ ГОТОВ! это наверное 4-я машина из ЗП biggrin Всегда рады поддержать адекватных людей! wink
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Любительские ралли (УТС) 8 окт 2011 (Учебно-тренировочный сбор)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz