Автоспорт-Форум Херсон Пятница
19.Апр.2024
05:28

Приветствую Вас Гость
RSS
Записки уставшего автомобилиста - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А поговорить? » О машинах, о жизни и прочее » За жизнь и обо всём » Записки уставшего автомобилиста (Быль...)
Записки уставшего автомобилиста
AdamДата: Четверг, 04.Окт.2012, 04:17 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
С позволения автора, хотя он и так не против, выкладываю его отчёты.
В данном случае отчёт о поездке в Ялту на ралли!

Забегая наперёд скажу, что ночью, при спящих родственниках, лучше не читать - рискуете разбудить их своим смехом! Итак...

...Собственно, в этот раз собрались своевременно, даже Свинюка меня подгоняла, с криками, что не успеем, и все море остынет. Как бы там ни было, в 23.39, мы уже были в Кишене, и закупались продуктами. Собственно, это выглядело так: Мивина, мивина, мивина, мивина, мивина, колбаса... Тьфу ты блин, колбаса, будь она неладна. Водка, водка, водка, водка, водка, ээээээээээээ, чего вы дорогую водку гребете, вон на 10 гривен дешевле, такая же литруха, только озыма. Давай назад, водка, водка.... И озыму 5 литров. Народ, сначала кричал, что давай три возьмем... Эх, молодые исчо, но все же мудрого совета послушали, и взяли пять. По дороге в Крым, докупили еще 0.7, так как литр уже ушел. Останавлись каждые 100 км, что бы типа, давай, наливание. По дороге, что то начало тоссолом подванивать. Потом, через триста км. перестало вонять. Свин мудро изрек, что если из моста Камаза, не капает масло, то его там просто не осталось. Поржали, но в радиатор заглянули. Тоссола не оказалось. Пришлось заезжать на заправку, и закупать водички. Водичку залили, и поехали дальше, водичка не тоссол, она не воняет. Потом еще прикол, выкрутился датчик скорости, и мы остались без спидометра, и одометра, а потом тахометр начал прыгать. В общем, прыгали и мы. На вопрос, почему так прыгаем, Димон отвечал философски: - А там пружины сзади полопали, вот и прыгаем. В крыму я не выдержал, м уступил место за рулем, хоязяину авто, а сам быстро присосался к бутылке. А потом был серпантин на Ангары, а потом дорога на Судак. Там Свин постоянно орал: тормози, а я орал: газуй. В общем Димона это напрягало, и он стойко то тормозил, то газовал. Остановились, как и в прошлом году, в поселке Солнечногорское, и в общем как всегда, давай, наливания, давай, палаткоставляние, и давай купания, фотографирование, наливание, выпивание, и гуляние. Водичка была супер, купание доставляло всем просто массу удовольствия. Затем, уже хорошо поднагретые, мы устроили лесенку по подтягиваниям на дереве, а потом по отжиманиям. Затем я начел делать подъем переворотом, и зацепился ширинкой за сук. И аааааааа, ни туда, ни сюда. Завис в общем.



А потом снова водка, и карты. Короче, водки ушло 3 литровых бутылки, и одна 0.7 докупленная на заправке. Димон стойко пытался не пить, но у него не получалось. А потом... Потом ночью к Конфигу пришла Белка. В общем, веселая была ночка. Вован то и дело пытался порвать палатку, потом бегал по лагерю с карематом, пытаясь закопаться на манер крота, потом пошел топиццо, и нашел на берегу темную сторону силы, а после успокоившись, подружился с местными собаками, и рассказал нам, их биографию. На вопрос, откуда он это все знает, он удивленно сказал: - Так они мне сами это рассказали. Пока Вован куролесил, мы кумом Димой, пытались его утихомирить. А палатки стояли на двухмеровой ступеньке. В общем, Дима не удержался, и рухнул вниз. Ободрал плечо и бок так некисло. В общем, как и говорилось, ночька получилась веселая. Утром, я проснулся в полной прострации, и попробовал разбудить Диму. Дима сначала застонал, а потом перевернулся на другой бок. Так я понял, что сегодня в горы мы не пойдем. Поэтому я спустился вниз, и нырнул в холодную воду. Стало немного дегче. К 12.00 дня, начала просыпаться вся наща зомби команда. Сегодня решили водку не пить, а ударить по пиву. Ну и занятия типа спортом. Пошли на сырную горку, что бы посвятить послеобеденное время, занятиям скалолазанию. Хорошо так полазили. Нет, правда отлично провели время. На море был небольшой шторм, что еще больше порадовало. После возвращения к лагерю, мы еще знатно посидели на тапчане, с разливным пивом, обдаваемые солеными брызгами волн. Красота. Как я и писал, в этот день водки не пили (Ну разве что немного), и наутро все были бодрыми и веселыми. Предстоял выход на Чатырдаг, с одной ночевкой. Я с утра, пока все спали, сделал пробежку в 4 км, отжался по моему раз 300, и искупался в штормящем море, выйдя на берег, как чудище, весь голый, и в водорослях, коих море принесло на берег огромное колличество. А после все проснулись, позавтракали, и запаковавшись в машину, выдвинулись в сторону Ангарского перевала.



Прикрепления: 7324292.jpg (155.1 Kb) · 9640648.jpg (283.9 Kb) · 2045829.jpg (271.3 Kb)


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Четверг, 04.Окт.2012, 04:27 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Продвижение к Ангарскому перевалу было примерно такое же, как и заезд на Солнечногорское. То есть попеременно были крики, то газуй, то тормози. Но Димон один раз таки знатно прошел грунтовую срезочку, после которой у Свина добавилось седых волос. Впрочем, вскоре мы уже были на начале пешеходного маршрута, и вовсю перепаковывали рюкзаки. Пока суть, да дело, к нам подбежала стайка маленьких котят, под присмотром мамы кошки, и вовсю поживились разнообразной едой. Конфиг скормил им половину провизии. Зато рюкзаки стали легкими.



В общем, вскоре мы уже топали широкими тропами, в сторону озера Кутузовского. Свин шел рядом с Конфигом, бодрым шагом, а я сзади вовсю наслаждался этой парочкой. Реально Штепсель и Тарапунька. Через каждый километр останавливались в живописных местах, и пока ждали отстающих, вовсю фотографировались. То с веточкой, то с пеньком, то с деревом. Вскоре дотопали до Озера, которого не оказалось. То есть вообще. Пересохло. Свин с Вованом даже не поверили сначали, и зашли на самую середину. Но озера так и не нашли. Зато нашли родник, который загнали в трубу, и приделали кран. Там наполнили бутылки, и двинулись дальше. Воды выше этого родника уже не предвиделось, и полагаться приходилось только на те запасы, которые мы несли с собой.



Вскоре нам со Свином надоело идти по извилистой торопинке, и мы решили взять небольшую горочку в лоб. Горочка такая себе. Градусов под 60, да вся в прелой листве. В общем, пока мы ее штурмовали, и пробирались поверху, к тропе, все уже ждали нас бодрыми о отдохнувшими. Нам со Свином тоже бодрости добавилось прям отбавляй. Дальше выход из зоны леса, и небольшой привал. Небольшой, потому как нас просто живьем начали жрать разные летающие насекомые. Ну гнуса такое колличество, что просто как в тайге. Поэтому плюнули, и поишачили на острые зубцы скал. Наверху, у камней снова остановились, дождались всю группу, и двинулись по плато дружной процессией. Впрочем вскоре снова растянулись. План был простой. Зайти на промежуток, между Ангаром и Эклизи Бурунами, и остановиться лагерем где то под прикрытием камней. Далее ночевка, и с утра, по планам было восхождение на две вершины, и возможно пробежка к пещерам. Место нашли быстро, и вскоре палатки уже стояли, и готовилась еда. Ну и давай наливания. Водки с собой было около 1.5 литра. Кончилась она быстро. К тому же похолодало. Я напялил на себя пуховую жилетку, но ногам теплее от этого не стало. Поэтому я метнулся в палатку, вытащил спальник, и залез наполовину в него. Вот теперь другое дело. Остатки водки смаковали, закусывая, кто чем. Кто тушенкой, кто сгущенкой. Я же предпочитал колбасу. Вот так потихоньку, полегоньку, я и приговорил пол палочки. Колбасу, как ни странно, кроме меня, практически не употреблял никто. Что то наверное они знали. По крайней мере, в два ночи, я проснулся оттого, что снизу подперло клапан. Я сразу понял, что расстройство желудка я уже заработал. Впрочем, пока неприятных ощущений более не было, и я надеялся, что дело ограничится небольшим поносом. Впрочем, в любом случае нужно было опустошить прямую кишку, и я выбравшись из спальника, и напялив сандали, зябко поежился. Однако было холодно. Но я надолго задерживаться на улице не собирался, и поэтому быстренько засеменил по камешкам, подальше от палаток. Далеко я не убежал, и вскоре вовсю поднимался на реактивной струе, бьющей из заднего прохода. После этого, я поспешил обратно к палаткам. Было уже существенно холодно. Снова по камешкам в обратном направлении. В обратном? Пройдя положенный метраж, я палаток не обнаружил. Повернул, прошел несколько десятков метров. Снова нет палаток. Опять повернул, и снова нет палаток. Луч фонаря, выхватывал из темноты, один и тот же пейзаж. Ямы, скальные зубцы, и трава, шелестящая на ветру. И так во всех направлениях. Тьфу ты, нужно идти обратно в сторону своего туалета, и уже там ориентироваться. Так и сделал. Вот только место, где я гадил, я тоже не смог найти. А замерз я уже прилично. Ну и вокруг, куда ни свети, нет ничего напоминающего палатки. Зато мест, похожих, на то, где мы разбили лагерь, просто завались. Учитывая тот факт, что я выбежал раздетый, и не взял с собой рацию, ситуация становилась вовсе не юморной. Самое главное в этом деле, не метаться, и не уходить таким образом очень далеко от места стоянки. Нужно просто орать. Ну что бы товарищи попросыпались, и выдали свое местонахождение. Вот я и собрался орать благим матом. Но пока я собирался, и набирал воздуха, то все же прошелся по двадцать шагов в четырех направлениях, и в третий проход, таки за скальной грядой обнаружил яркие точки палаток. Как я отдалился от них на такое большое расстояние, для меня осталось загадкой. Быстро залез в палатку, и зарылся в теплый спльник. Впрочем через полчаса, я понял, что меня начинает подташнивать. Причем так нешуточно. Я решил, что стоит пойти еще и проблеваться. Вовремя решил, потому как не успел я расстегнуть клапан палатки, как из меня полилось. Просто потоки. Ну и вскоре, как водится полный расколбас, температура, озноб, жар, и все сопутствующие симптомы, сильного отравления. А таблеток то йок. Вернее был активированный уголь, в небольшом колличестве, который я сразу захавал, и через десять минут, неусвоенный вырвал обратно. А накрыло уже по серьезному. Короче, лежу значит, и фигею. В итоге, что бы хоть как то забыться, я бахнул жменю кетанова, в районе пяти таблеток. Утром блин, я понял, что полная торба. Нужно же было так травануться Киевской колбасой, вдали от цивилизации, без воды, без медикаментов, и без сил куда то идти. Попытался встать, сразу в глазах свет потух, слабость накатила такая, что хоть стреляйся. А печенка походу вообще надулась зверски. Боль такая, что ни согнуться, ни разогнуться. В общем, жопа с большой буквы. Ну ребят, я разумеется отправил на вершины, надеясь, что к обеду, меня все же немного попустит. Парни кстати молодцы, сделали мне жесткий чай, и оставили запасы воды. Ну а сами пошли на вершины. Димон только удивил. Вернувшись с одной вершины, и перед выходом на второую, он достал перекус. А перекусом был бутерброд с колбасой. Ну вы поняли. С той самой колбасой, которой я отравился. Ну все ему наперебой, мол не надо, колбаса плохая, не ешь. А он понюхал бутер, и говорит:
- Да вроде не воняет.
Ну и втоптал бутерброд с потрохами.
А потом все ушли на Ангар Бурун.
Позже были сборы, на выход вниз. А я лежал, и думал, как же я попрусь вниз. Состояние было совсем не ходибельное. Парни молотки, хоть палатку у меня из рюкзака взяли. Но в любом случае это был еще тот спуск. Идешь и считаешь шаги. А вскоре накрыло и Димона. Колбаса значится подошла. Ну и он, начал выпусукать ее наружу. Короче, полное веселье. Еще Димон умудрился заблудиться. А потом громко кричал в лесу Аууууууууууууууууу. Причем кричал в рацию. Ну мы в рации то слышим, а вот без рации не слышим. Говорим, мол ты где? А он отвечает, что стадо коров нашел. Где он их там нашел, не представляю. Короче, пока Димона ждали, и искали, то успели у родника и умыться, и побриться, и чай попить. А потом пришел Димон. Вид у него был не свежий. Отравление прогрессировало. В общем, вы представляете мою радость, когда заехав в аптеку, я ложкой, как варенье, уплетал Энтерос Гель. Вот он кайф. А как он попускает. В общем, в палатке, под действием сорбента, я уснул в более менее нормальном состоянии. Вот только всю ночь потел. Организм очищался. В принципе наутро я был вполне огурцом, если бы не дикая слабость. Все же после отравления, и двое суток не жрал. Да и не сказал бы, что меня так сильно обрадовала еда в общепите. Насилу запихал в себя порцию риса с вареными тефтелями. Впрочем, нужно было собираться, и выезжать в Ялту. В полдень, уже начиналась гонка.
Прикрепления: 1657498.jpg (201.7 Kb) · 4913973.jpg (239.5 Kb)


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Четверг, 04.Окт.2012, 04:35 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Выезд на гонку был какой то поспешный, и торопливый. Быстро промелькнул серпантин Судак - Алушта, и не менее быстро промчалось ЮБК до Ялты. Ну а запарковавшись у финиша Допа "Ялта", мы только тут подумали, что вермени до старта, еще больше двух часов. Вскоре, пока мы отдыхали на бордюрчике, в тенечке, подкатил Олежка на Ярко Красной Ауди, и мы решили, что сидеть в тенечке, как то негуманно. Особенно, если учесть, что вверх по дороге, недалеко находится Массандровский Дворец. Туда и двинули. Про дворец сказать особенно нечего. Больше похоже на Дом Пинеров. В принципе он им и был, при СССР, насколько я понял. Прогулялись по парку рядом, покурили на лавочке возле двух огромных пЫхточек, и двинулись обратно вниз. А внизу, все как обычно.
- Вай слюшай дарахой, парковка платный, 10 гривен неограниченный срок.
- Чего?
- Вай, денег давай.
- Чего? Ты кто такой? Давай, до свидания.
В общем газанули, и уехали. Олег повторил наш поступок, слушая вслед, нецензурную брань парковщика. Который кстати, был без жетона, без кассового аппарата, и даже без знака, платная парковка. Про паркоматы, я думаю упоминать и вовсе не стоит. А дальше, пошли на сам ДОП. Ну в принципе все как и в другие годы. Дррррррррррр, Пшшшшшшшшш, Вшуууууух. Одно только не так, как обычно. Проезд всего один. Ну и ладно. Зато быстрее попадем на клубную стоянку. Добрались до машин, и вперед на закупки в Фуршет. Выруливаю я значит на Монтерее, к трассе ЮБК, и останавливаюсь, возеле зебры, пропустить пешеходов. Ну и сзади, неожиданно так, бумц в бампер. А это Олежка на Ауди, поторопился. Народ в афиге. Ну а мы что? Я показываю, мол подъедь сбоку, посмотрю что там с бампером на новенькой А4. Олежка подъехал, я глянул, ну покоцан бампер, крыло немного загнуло. Показываю Олегу, что мол фигня с бампером, погнали дальше. Ну мы и погнали. А народ вообще в тихом шоке стоять остался. Для них осталось загадкой, кто все эти люди, и что у них за отношения. Возле Фуршета конечно наприкалывались, что Монтерей сильно пострадал, и долго требовали бешеной компенсации. В итоге, договорились на пол ящика водки, и закусон. Вскоре, мы уже выкатывали телегу, с трофейными продуктами, и спиртным, и перегружали все в автомобили. А еще через полчаса, мы уже вовсю боролись с замотанным на замок тросом, загораживающим нам путь к клубной стоянке. Вот ведь заразы. Закрыли в этом году наглухо. Хотя когда-то было хуже. Поставили несколько лет назад бетонный столбик. А мы приехали на Шкоде Фелиции. Несчастная машина, полчаса пыхтела, пытаясь выдернуть этот столбик. Трос натягивался на рывке, и Фелиция отрывала передние колеса от земли. Но нет препятствий патриотам, и через некоторое время, столбик сдался, поломавшись у основания. Далее конечно были разборки с лесниками, и требование оплатить стоимость столбика. Мы стойко препирались, мол, мы приехали, он уже был поломанный. В итоге договорились на 15 гривен с палатки, и консенсус был соблюден. В этот раз тоже не обошлось без лесников, и их возмущения, расчлененным тросом. Но об этом позже. Сейчас же мы тихонько въехали на клубную стоянку, и поставив палатки, занялись насущными делами. Кто за дровами пошел, кто костер розжигал, я же помчал на дорогу, рисовать клубное графили. Вернее не рисовать, а восстанавливать. Из года в год, я тщательно навожу контуры клубного рисунка. В этом году добавилось еще несколько деталей. Я придирчиво осмотрел рисунок, и помчал обратно в лагерь. Вскоре начали подтягиваться и одноклубники. И это не могло не радовать. Запорожчане, как обычно, приехали шумным кагалом, и пошел обмен сортами водки. Белоцерковчане, как-то в этом году марку не держали, да и приехали они не полным составом. Поэтому в этом году не было ни "паволоки с выволокой и проволокой", ни Макса, с его тайными письменами, моментов затяжек шпилек на блоке. Зато Крымчане были бодры и веселы. Ну и Кривой рог в этом году не подкачал. А так же на встречу приехал представитель клуба Л 200. Саня, веселый парень, с ящиком пива, и ведром мяса. Очень приятно было познакомиться. Веселье было просто в разгаре, когда нас, уже принявших на грудь, попросили собрать дров. Что тут началось. Лес трещит, деревья падают. Народ приволок к кострищу просто целые деревья. Долго потом их дружно пилили, и ломали. Но зато костер получился, просто пионерский. К двум ночи, водка кончилась, и все потихоньку начали расползаться по палаткам. Тут то и приехали лесники. Ну и начали возмущаться в грубой форме, кто мол тросик порвал, и кто сюда вообще заехать разрешил. Я объяснил, что мы тут каждый год останавливаемся. Они сразу обиделись так, и начали кричать, что они помнят (наш) клуб (приятно, блин, что сами назвали клуб), и что мы их уже который год долбаем, что после отъезда, они вспоминают наш отдых с содроганием. Еще бы, в прошлом году, толпа из сорока человек, растащила лесников по сторонам, и долго рассказывала, что мы хорошие. А утром, лес был полон пьяных тел, повалившихся, где попало, даже в кормушке для оленей. В этом же году, мне был предъявлен ультиматум, что мол, быстро собрались, и уехали отсюда. Я аж опешил, и сказал:
- Угу, вот сейчас сорок пьяных тел, подорвутся, и помчат на машинах в ночь, на колесах смерти. Лесник, ты в своем уме? Никто никуда не поедет.
- Я не лесник, я лесничий. А раз так, то утром вы пожалеете.
- Давай, тащи силы подкрепления, сейчас точно никто, никуда не уедет.
Лесники, развернулись, и укатили. Через час, пошли спать и мы. Пока мы спали, они оказывается приезжали еще два раза. Причем последний раз приехал какой то пьяный руководитель, и обещал проткнуть всем колеса, и попереламывать ноги. На его крик, проснулись только Запорожчане. А они парни суровые. Металурги, и сталевары. Они быстро договорились со старшим лесником, и тот, поспешил ретироваться, что бы пробивая колеса, и ломая ноги, случайно не схватить черепно мозговую травму. А позже, уже ближе к восьми утра, попросыпались и мы. Ну все как обычно. Зомби в лесу. И все ищут пиво. А пиво все выпил Свин. Ночью приехали еще одноклубники, и лес пестрел от палаток. В этом году, я насчитал 14 штук. Но была полная текучка, кто-то уезжал, кто-то приезжал, в общем, такое себе общежитие.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Четверг, 04.Окт.2012, 04:35 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Про гонку я так понимаю рассказывать смысла мало. Ну пошли сначала на срезку, там посмотрели. Потом выпили в перерыве, и пошли на трамплины. Там тоже посмотрели. Все как то рутинно, и обыденно. Потом допили остатки водки, из полупустой бутылки, и я предложил всем желающим, пойти на Штангеевскую тропу. Желающих не нашлось. Тогда я предложил желающим пойти на скалы Ставри Кая, по Ботницкой тропе. Нашлось всего двое желающих, и еще пятеро, просто пошли до истоков водопада Учан Су. Просто набрать воды, и освежиться, в ваннах. Ну а мы быстренько сбегали к скалам Ставри Кая, хотя наверх, кроме меня, почему то никто не захотел лезть. Самую красоту не увидели. Ну да ладно, я сбегал из принципа, и вскоре, мы уже шли назад. По дороге разумеется искупались в ледяной воде, и пришли на стоянку бодрыми и веселыми. На стоянке была небольшая ржака. Дело в том, что когда мы уходили, Димон, потихоньку спрятал от Конфига, последнюю бутылку водки. И вот, когда мы вернулись, Вован с кислым видом, сказал, что мол водка-то потерялась. Я сразу понял, что Димон, правильно сделал, что ее спрятал. Иначе мы прийдя, обнаружили бы только стеклотару, без содержимого. А так, вуаля, и еще литруха. Кстати, кончилась ну очень быстро. И тогда, веселая компания, из 6 человек, помчала в Фуршет, за продолжением. Продолжение состояло из 2х литров, и первый начали приговаривать, прямо на парковке фуршета. Не просто так, а с занятиями спортом. И пистолетики поделали, и поотжимались. Отжимались, и на двух руках, и на одной, в общем, факультет "Здоровье", еще тот. А потом помчали в Ялту,на набережную. Конфигу, захотелось искупаться в море. Набережная приняла нас обыденно. Толпами и шумом. Возле моря, сидело много людей. Целовались парочки, кто то просто прогуливался по пляжу. И тут Вован выдал фразу, что у него нет трусов и он не будет купаться в неглиже. Помнится, меня это разозлило.
- Что значит не будешь?
- Один не буду, нужна компания.
- Ты же хотел купаться.
- Не, один точно не буду.
- Ну блин, тогда пошли.
Я тоже был без трусов, поэтому скинул одежду, и побрел к воде. Конфига это подбодрило, и вскоре два пьяных тела, вовсю плескались в морской воде. Пока мы плескались, нас как то незаметно отнесло течением в сторону. По крайней мере, выйдя из воды, мы своих вещей не обнаружили. Так и начали бродить по пляжу, в поисках одежды. У меня, первая мысль была, что вещи взяли наши товарищи, что бы подшутить, поэтому мы начали вместо вещей, искать знакомые лица, в толпе. Люди нас не пугались, а очень даже веселились. То тут, то там, вспыхивали вспышки фотоаппаратов. Наши ребята ржали, что аж падали. Вещи наши лежали на том же месте, что мы их и оставили. Просто в темноте, да еще будучи немного смещенными волнами, мы потеряли их из виду. Но товарищи, на то и товарищи, что бы ткнуть пальцем. Ну и сфотографировать на память. В общем, оделись, допили литруху, и помчали обратно к стоянке. Причем, мы с Конфигом, мокрые, и в багажнике. На стоянке нас и водку не дождались, и дружно храпели. Пошли спать и мы.





Утро, выдалось тяжелым. Ну многие знают, ручки трусяццо, в голове бардак, и ничего не радует. Типичная алкогольная депрессия. Сто грамм решают проблему, и жизнь снова обретает краски. Гонка в этом году получилась паршивая, но мы стойко досмотрели ее до конца. А потом рванули на выезд. По дороге заехали в Утес, и искупались, потом поужинали в Алуште, и вырулили в сторону Киева. В районе Николаева, Димон начал ловить моргунчики. А потом в районе Умани, моргунчики начал ловить и я. Едешь себе, втыкаешь на пунктирную полосу, а потом рааааз, и звездные войны, с гиперпрыжком в пространство. Проморгался, ущипнул себя за жопу, дал пощечину, потянулся, и еще пару километров едешь без моргушек, а потом снова моргнул на 205 километровом столбике, а отморгнул на 203. В общем, в Умани, я снова усадил за руль Димона, и он уже был рулевым, до самого Киева. А Киев, встретил дикими пробками, и дерзкими водителями. После недели отсуствия, это все выглядело непривычно и дико. Но нужно было вливаться в ритм, и мы влились.
Прикрепления: 7155379.jpg (49.6 Kb) · 3661205.jpg (114.4 Kb)


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
А поговорить? » О машинах, о жизни и прочее » За жизнь и обо всём » Записки уставшего автомобилиста (Быль...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz