Автоспорт-Форум Херсон Пятница
29.Мар.2024
09:07

Приветствую Вас Гость
RSS
Мастерские - кто где? - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А поговорить? » Техничка » Обмен опытом » Мастерские - кто где? (Поделись инфой!)
Мастерские - кто где?
AdamДата: Среда, 04.Янв.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть пропозиция!
Поскольку нам очень часто приходится ремонтировать своих железных друзей, просьба педелиться - кто где обслуживается?
Может есть "чёрный" список, куда не надо ездить?


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AndryhaДата: Среда, 04.Янв.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Коротко о станции УкрАвто на Бериславском.

Занимался всем отец, нюансов не знаю, но...
Планировался кап. двигателя замена передних рычагов и, кажется, рейки.

Обещали сделать все за несколько дней - делали чуть больше месяца, столкнулись с миллионом проблем(нет деталей, нет специалистов, бла-бла-бла).

Плюс ко всему повредили капот. когда ремонтировали капот потеряли эмблемку чери. Полировать пришлось в другом месте.

З.Ы. Да, забыли подключить генератор, когда собрали двиг. Забирал машину я, заглох на полпути smile


Все что ни делается - мне можно.
 
AdamДата: Среда, 04.Янв.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
И это официалы!!!

По станции МЧП "Авто" в Цюрихе:
как то на своём Сенсе ремонтировал у них коробку. Во первых, они не могли определить что не работает, пока я им не показал (достаточно было поэксплуатировать её в разных режимах). Но это мелочи, бывает.
Коробку они сделали. Проблема ОСТАЛАСЬ. Гарантийную переделку пообещали, но не сейчас - времени нет, запарка... Через несколько недель (!) сделали гарантийный ремонт коробки - проблема осталась!
Вообщем я не выдержал и забрал от них машину. Отремонтровал в другом месте. Да и причина была очевидной, если бы они со вниманием отнеслись к дефектовке запчастей.
Но как они могут нормально определить проблему запчасти, если сами позволяют себе, будучи официальными представителями, ставить КИТАЙСКИЕ запчасти! Это факт, я сам видел, как в их машину грузили пачки таких запчастей.
Так вот приедете вы, господа, к таким официалам, а вам поставят Китайскую бодягу и выпрут за ворота! И если вы, как в случае с Андрюхой, не доедете даже домой, это ВАШИ проблемы. broken


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
А поговорить? » Техничка » Обмен опытом » Мастерские - кто где? (Поделись инфой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz