Автоспорт-Форум Херсон Пятница
19.Апр.2024
17:54

Приветствую Вас Гость
RSS
Салюк не поедет в Мариуполь, а может быть и в Ялту! - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А поговорить? » Автоспорт » Профессиональный автоспорт » Салюк не поедет в Мариуполь, а может быть и в Ялту!
Салюк не поедет в Мариуполь, а может быть и в Ялту!
AdamДата: Понедельник, 02.Май.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Травму ключицы Александр получил во время игры в сквош. По информации пресс-службы команды, второй этап Чемпионата Украины по ралли Александр будет вынужден пропустить. Открытым остается вопрос и об участии в Prime Yalta Rally 2011. Вероятность выхода на старт этой гонки достаточно велика, но для этого нужно соблюдать правильное и систематическое лечение. Однозначно можно лишь сказать, что Салюк полностью оправится от травмы к этапу WRC в Финляндии, который состоится 28-30 июля.

Александр Салюк: «К сожалению, в мои планы на сезон вмешалась такая нелепая случайность. Простая игра в сквош, которая позволяет мне держать себя в форме и всегда доставляет удовольствие, на этот раз огорчила меня. Я очень надеюсь, что процесс выздоровления пройдет быстро и без последствий. Однако, мое участие в украинском чемпионате, которым я очень дорожу, теперь придется отложить. Но я надеюсь, что вынужденно пропущу лишь гонку в Мариуполе, остальные этапы я все же планирую выезжать. Иногда маленькая оплошность приводит к большим огорчениям, но радует тот факт, что врачи дают хорошие прогнозы».

К сожалению, для команды Mentos Ascania Racing это уже не первая потеря в пилотском составе в этом сезоне. Из-за травмы спины пропускает этапы Евгений Леонов, штурман Валерия Гонбаня.

http://www.autocentre.ua/news/Autosport/39281.html


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AndryhaДата: Суббота, 07.Май.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
В заявке на Мариуполь значится Юра Протасов smile

Все что ни делается - мне можно.
 
А поговорить? » Автоспорт » Профессиональный автоспорт » Салюк не поедет в Мариуполь, а может быть и в Ялту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz