Автоспорт-Форум Херсон Суббота
04.Май.2024
04:55

Приветствую Вас Гость
RSS
Тренировка - Страница 6 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Тренировка
Тренировка
AndryhaДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 12:32 | Сообщение # 76
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (azur-rs)
Ну вот, впервые в этом обсуждении кто-то сумел...

А кому был задан вопрос? И кто такие "вы"? которые и сами-то не понимают чем занимаются?
Кстати подобное заявление подразумевает, что вы таки понимаете как правильно тренироваться, верно? smile

Добавлено (04.Ноя.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Ну я попробую ответить )

Quote (azur-rs)
ожидая в ответ услышать, что мы мол заняты отработкой рулежки, подбираем давление в шинах, прочитали книжку "Основы мастерства" и отабатываем некоторые элементы, наняли тренера и перенимаем опыт и т.д.

Рулежкой занят, давление на слаломы подбирал, книги прочел и не только Горбачева и Цыганкова.
Элемнты отрабатываем.

Тренер на данный момент дорого, да и незачем мне тренер ибо нет у меня глобальных планов.
Мне было интересно выступить в нескольких любительских соревнованиях - выступил. Все. Это даже автоспортом не назовешь.


Все что ни делается - мне можно.

Сообщение отредактировал Andryha - Четверг, 04.Ноя.2010, 12:26
 
azur-rsДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 12:45 | Сообщение # 77
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, что тот кто ответил, тому и был задан)
А то !

Добавлено (04.Ноя.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Andryha)
Ну я попробую ответить )

Первый адекватный ответ, спасибо !
 
AndryhaДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 16:16 | Сообщение # 78
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, Артем, удивляет ваш негатив.
Quote (azur-rs)
А то !

Раз так, что плохого в езде в удовольствие по проселочным дорогам?


Все что ни делается - мне можно.
 
azur-rsДата: Четверг, 04.Ноя.2010, 17:28 | Сообщение # 79
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего плохого. А вот лишний пафос в этом, имхо, не есть гуд. Наклейки, названия и грязные автомобили - это еще не автоспорт.
 
AdamДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 01:25 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
azur-rs,
Тут уж разрешите мне вмешаться.
В чём пафос?
В том, что мы создали раллийную команду?
В том, что у команды есть имя?
В том, что мы выступаем в соревнованиях и завоёвываем призы?
В том, что у нас есть серьёзные планы?
В том, что мы тренируемся по боевым СУ?

Да, мы пока не едем в ЧУ.
И тем не менее: если бы не отменили недавно Тягинку, наш экипаж должен был ехать метлой. Возможно Вы возразите: "А, метлой..." Я лично считаю это очередной ступенькой.

Открою немного наши планы:
Автомобиль Москвич с команды убирается. Вместо него приобретается ВАЗ 2108 (и уже весной).
Если ничего не помешает, автомобили будут закаркашены и будут выезжать в ЧУ.
Да, мы не говорим, что "порвём всех". Мы понимаем, что это путь трудный и длинный. Но это не мешает нашим планам.
Пока мы ставим перед собой скромную цель: накат.

Quote (Andryha)
Эх, Артем, удивляет ваш негатив.

Действительно, почему бы не пытаться объединить усилия по возрождению Херсонского автоспорта. Не-ет, предпочитают упопить другого в грязи, выставляя свою праведность.
Может наоборот, Вы, azur-rs, предложите свою помощь? Примерно вот так: "Мужики, здорово, что нам всем не безразличен автоспорт в Херсоне. После нескольких лет затишья, Херсон начал выезжать! Вот и Андрющенко начал выезжать в ЧУ и Жельнио... Может вам какая помощь нужна? Я, например, фотографирую. Может где-то пригодятся мои навыки и знания? Давайте сделаем качественные фотки для размещения их в статье газеты о Херсонском автоспорте?" Ну так далее в таком духе.

Поэтому ко всем, кто что-то говорит, простите "умничает", но сам при этом ничего не делает и отношение такое же "холодное".


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
azur-rsДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 09:40 | Сообщение # 81
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adam)
В чём пафос?

Ребята, это все хорошо, но... Может быть СначалА получить некий результат в виде автомобиля готового для старта в ралли и хотя бы иметь одну взрослую гонку в активе ? И потом уже, если вы без этого жить не можете, придумывать названия, оглашать серъезные план и т.д. ?

Quote (Adam)
И тем не менее: если бы не отменили недавно Тягинку, наш экипаж должен был ехать метлой. Возможно Вы возразите: "А, метлой..." Я лично считаю это очередной ступенькой.

И что ? Вы там собирались бороться за времена ? Если так, то вы не совсем правильно представляете функцию метлы. А если нет, то это не более, чем ваша тренировка. Где ступенька то ?

Quote (Adam)
Действительно, почему бы не пытаться объединить усилия по возрождению Херсонского автоспорта.

Мы же уже это проходили в обсуждении гонок проводимых АК. И выяснили, что наши точки зрения по основным вопросам не совпадают. Дальше этого едва продвинемся.

Quote (Adam)
Херсон начал выезжать! Вот и Андрющенко начал выезжать в ЧУ и Жельнио

Ну не знаю, поойму Андрющенко уже так активно и выезжает, а Жельнио не рекомендовал бы сюда объединять вообще.

Quote (Adam)
Может вам какая помощь нужна? Я, например, фотографирую.

Посильная помощь оказана была и не только фотографиями, если не вам и вы об этом не знаете - не стоит говорить, что кроме вас никто ничего не делает.
 
EvaДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 10:45 | Сообщение # 82
Водитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
azur-rs,
Уважаемый, ну может правда..хватит? Пишите же, не пойми чего....
Ну, если плаваете в теме, ничего страшного в этом нет. Давайте успокоимся. Многие из нас тоже ничего не смыслят в Вашей профессии.
Как Вы себе представляете "сначала авто построить, а потом планы"? Любой проект, любое дело, даже, если не брать автоспорт, начинается с плана (бизнес-плана).
У нас был первоначальный план, согласно которому появилась машина, затем спонсор (собственно поэтому на авто наклейки, а не ради нашего пафоса), реконструкция авто, тренировки, участие. Как результат - призовые места.
Предлагаю прекратить бессмысленный спор ни о чем.
Вы к нам пришли и пытаетесь доказать, что мы что-то делаем не так, разводим пафос и так далее. Смысл???
Если сказать грубо - да какая Вам разница как и что мы делаем? Разводим пафос..не разводим......наши силы, наше время, наши заботы и наши проблемы.
А, если сказать вежливо: знаете как лучше? Отлично! Создавайте свой экипаж, свою команду, соревнуйтесь. Никто ведь не претендует на монополию.
Даже, если вы пока теоретик, но у Вас есть своя концепция развития автоспорта в Херсоне (Украине), или любое другое видение дела, многие будут рады с ним ознакомиться. Создайте тему, опишите тезисы, стратегию, уточните принципы.
Всё замечательно.
И к тому же на форуме есть множество других тем и веток, где Вы можете прекрасно раскрыть себя и проявить свое интеллектуальное мастерство.


Успех – не окончателен, неудачи – не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать.

Сообщение отредактировал Eva - Пятница, 05.Ноя.2010, 11:53
 
AndryhaДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 14:10 | Сообщение # 83
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (azur-rs)
Посильная помощь оказана была и не только фотографиями, если не вам и вы об этом не знаете - не стоит говорить, что кроме вас никто ничего не делает.

Так расскажи, может быть это изменит еще чей-то взгляд..


Все что ни делается - мне можно.
 
azur-rsДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 14:32 | Сообщение # 84
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Eva, ваши посты веселят и вдохновляют ! Я вам обязательно отвечу, но чуть позже - сейчас я немного занят. У меня к вам просьба, расскажите пожалуйста почему вы "не плаваете" в теме (как я))) ) и не являетесь теоретиком в отличии от меня. Мне искренне это интересно.
 
EvaДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 15:07 | Сообщение # 85
Водитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
azur-rs, о плавании:
ответ читаем в моем предыдущем посте, повторяться не буду.
На этом беседу считаю закрытой.


Успех – не окончателен, неудачи – не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать.
 
azur-rsДата: Пятница, 05.Ноя.2010, 16:01 | Сообщение # 86
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо поговорили, а главное конструктивно)))
 
LodochnikДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 12:54 | Сообщение # 87
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (azur-rs)
Quote (Adam)
В чём пафос?

Ребята, это все хорошо, но... Может быть СначалА получить некий результат в виде автомобиля готового для старта в ралли и хотя бы иметь одну взрослую гонку в активе ? И потом уже, если вы без этого жить не можете, придумывать названия, оглашать серъезные план и т.д. ?

А результат есть!!! Почему такая увереность что результатов у нас нет? Необязательно ехать ЧУ чтоб потом придумывать название команды, да и для начинающих более серьёзной гонки чем любительское ралли не найти. Да и планы это только +, или вы уже не помните поговорку "плох тот солдат который не мечтает стать генералом".

Quote (azur-rs)
Quote (Adam)
И тем не менее: если бы не отменили недавно Тягинку, наш экипаж должен был ехать метлой. Возможно Вы возразите: "А, метлой..." Я лично считаю это очередной ступенькой.

И что ? Вы там собирались бороться за времена ? Если так, то вы не совсем правильно представляете функцию метлы. А если нет, то это не более, чем ваша тренировка. Где ступенька то ?

а с каких пор тренеровка это не ступенька выше? и мы прекрасно знаем функции метлы, а вы знаете или снова умничаете? помнится у нас вреде даже горячий спор был по этой теме smile

Quote (azur-rs)
Quote (Adam)
Действительно, почему бы не пытаться объединить усилия по возрождению Херсонского автоспорта.

Мы же уже это проходили в обсуждении гонок проводимых АК. И выяснили, что наши точки зрения по основным вопросам не совпадают. Дальше этого едва продвинемся.

Да многие хотят плевать в потолок и ничего не делать, а потом на форумах горяче спорить что он самый продвинутый пацан, а остальный это лохи подзаборные которые ничего не умеют.

Quote (azur-rs)
Quote (Adam)
Херсон начал выезжать! Вот и Андрющенко начал выезжать в ЧУ и Жельнио

Ну не знаю, поойму Андрющенко уже так активно и выезжает, а Жельнио не рекомендовал бы сюда объединять вообще.

А почему НЕТ! или Роман Жельнио стесняется чегото или я слепой и не видел его на лиманах в Николаеве, или он уже не гонщик, или он уже ехать не будет, или он уже не Херсонец? так почему же его нельзя привести в пример что он едет?

Quote (azur-rs)
Quote (Adam)
Может вам какая помощь нужна? Я, например, фотографирую.

Посильная помощь оказана была и не только фотографиями, если не вам и вы об этом не знаете - не стоит говорить, что кроме вас никто ничего не делает.

Ну так похвастайтесь тут, а то о Вас мнение сложено как о пустобрёхе.


 
azur-rsДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 19:07 | Сообщение # 88
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. Надоело мне это. Оставайтесь при своих интересах. Скажу лишь, что изнутри видел работу ряда различных кольцевых, картинговых и раллийных команд, но такого детского сада не наблюдал нигде. Аривидерчи !
 
AdamДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 19:59 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (azur-rs)
изнутри видел работу ряда различных кольцевых, картинговых и раллийных команд

А это как? Стояли внутри круга? biggrin

Пока такие продвинутые не объяснят нам что и как делать deal , мы будем играть в детский сад ph34r :ph34r:


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Воскресенье, 07.Ноя.2010, 23:29 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Rac,
а где материалы отснятые нашим спец-корреспондентом? snap


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Тренировка
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz