Автоспорт-Форум Херсон Четверг
25.Апр.2024
21:19

Приветствую Вас Гость
RSS
Кто поедет УТС? Планы - Страница 2 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Кто поедет УТС? Планы (УТС - учебно тренировочный сбор.)
Кто поедет УТС? Планы
Точно ли Вы поедете УТС?
vladosДата: Среда, 04.Май.2011, 07:12 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
В том что знающие люди обьясняют все нюансы и подробности которые не описаны в литературе. Учится у живого человека лучше чем лазить по сайтам.

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
AdamДата: Среда, 04.Май.2011, 10:23 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vlados)
...учусь у ... Ирины Коломийцевой...

Как Вы учитесь у Коломийцевой в "живую"? Вы ездили на семинар, который она организовывала? Насколько мне известно, в виду ограниченных возможностей, там был жёсткий отбор желающих


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
kLosTДата: Среда, 04.Май.2011, 10:40 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Для большего ажиотажа лучше закинуть эту темку на Rally.in.ua форум, и если кто-то есть на Drive2.ru - в Херсонское сообщество. Если немного поднажать, а не надеяться на сарафанное радио, то можно собрать немало людей, а там гляди и в привычку станет проводить УТС в Херсоне. Я думаю, из Николаева и др. городов будут не прочь приехать smile
 
vladosДата: Среда, 04.Май.2011, 11:18 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такое дело как скайп, фейсбук и т.д. У любого опытного штурмана можно поспрашивать все что интересует и никто не откажет так как украинские автоспортсмены добрые люди которые даже не намикают на платные вопросы или даже уроки.

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника

Сообщение отредактировал vlados - Среда, 04.Май.2011, 11:23
 
nikesДата: Среда, 04.Май.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Adam)
Даты пока нет. Поэтому твои пожелания можно будет по возможности учесть. Главное, что бы у тебя была возможность ехать!

Хоть ориентировочно, когда планируется? smile
И почему, если не секрет, не состоится 21-го? Это не для критики, просто интересно, возможно, эта причина и другой дате помешает.
Может быть банальность скажу, но желательно чтобы дата не совпадала с возможными для просмотра в живую автосоревнованиями, Ялта-ралли например.

vlados, если у меня штурман не "нарисуется" и тебя устраивает пилот совсем без практического опыта - я готов к сотрудничеству. smile

P.S. Если бы не Chery, можно было бы монокубок проводить. biggrin У меня ВАЗ-2109. smile

 
vladosДата: Среда, 04.Май.2011, 20:05 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikes давай, если что созвонимся.

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
kLosTДата: Среда, 04.Май.2011, 23:54 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vlados)
И почему, если не секрет, не состоится 21-го?

Кто сказал, что не будет 21ого? вроде шла речь, что вопрос в этой теме никаким образом не относится к тому, что планируется на 21ого.

 
AdamДата: Четверг, 05.Май.2011, 00:39 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kLosT)
Для большего ажиотажа лучше закинуть эту темку на Rally.in.ua форум, и если кто-то есть на Drive2.ru

Теоретически можно, но не нужно. ИМХО.
Ралли.ин (Некрасова форум) общеукраинский. Размещение на нём информации равносильно объявлению через громкоговоритель. В целом в этом нет ничего плохого. Но если бы участников было хотя бы 15-20 экипажей, ещё можно было бы "кричать" о гонке. А так, пока только 3!
Второй момент: этот УТС мы хотим организовать сами, без Автомобильного Клуба. А опыта у нас маловато. Не хотим лишний раз афишировать свои возможные ошибки.
По Драйву: я не знаю аудиторию Драйва. Считаешь нужным - размести!

Quote (nikes)
И почему, если не секрет, не состоится 21-го? Это не для критики, просто интересно, возможно, эта причина и другой дате помешает.
Может быть банальность скажу, но желательно чтобы дата не совпадала с возможными для просмотра в живую автосоревнованиями, Ялта-ралли например.

По 21: это предположение или опасение, кому как удобно, так и называйте. Объясняю: планировался приезд Петровича (Салюка ст.). Его визит будет стоить денег. Администрация АК "Херсон" поставила нам вопрос: сколько мы согласны заплатить за уроки Салюка? Из разговора было ясно, что речь шла о тысячах! Понятно - Петрович мужик серьёзный, но мы пока не потянем сами оплатить несколько тыс его "визит". Окончательно по приезду Петровича не известно, но думаю, он не приедет. Или соберём деньги?
Дата нашего УТС будет сообщена заранее. Она не будет совпадать с другими мероприятиями. Хотя бы потому, что мы участвуем в судействе в Мариуполе, так же едем смотреть Ялту.

Quote (nikes)
Если бы не Chery, можно было бы монокубок проводить

Ты Черри не трош! Это наши призёры! Без них гонки вообще не проводятся. (Кому же тогда кубки вручать? biggrin )


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
kLosTДата: Четверг, 05.Май.2011, 10:51 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adam)
Считаешь нужным - размести!

Я могу разместить, только вот что туда писать и какие контакты оставлять? Потому что будут задавать мне вопросы, а я на них не буду знать ответа и получится, что все зря sad

 
AdamДата: Четверг, 05.Май.2011, 11:09 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kLosT)
Я могу разместить, только вот что туда писать и какие контакты оставлять? Потому что будут задавать мне вопросы, а я на них не буду знать ответа и получится, что все зря

Скопируй текст в первом топике в этой теме и вставь его в первое сообщение созданной тобой темы на сайте ДРАЙВа. В конце напиши, что обсуждение темы по такому-то адресу. И дай ссылку на эту тему. Всё! cool


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
kLosTДата: Четверг, 05.Май.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Окэй, ноу проблем cool
 
nikesДата: Четверг, 05.Май.2011, 12:08 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vlados)
Nikes давай, если что созвонимся.

Добро. smile
Quote (Adam)
По 21: это предположение или опасение, кому как удобно, так и называйте. Объясняю: планировался приезд Петровича (Салюка ст.). Его визит будет стоить денег. Администрация АК "Херсон" поставила нам вопрос: сколько мы согласны заплатить за уроки Салюка? Из разговора было ясно, что речь шла о тысячах! Понятно - Петрович мужик серьёзный, но мы пока не потянем сами оплатить несколько тыс его "визит". Окончательно по приезду Петровича не известно, но думаю, он не приедет. Или соберём деньги?

Ясно, спасибо. На Салюка мы пока конечно не насобираем... Тут хоть бы вообще людей насобирать. smile По-моему, чем больше, тем интересней будет. Так что я тоже поддержу компанию ("если все будет нормально"), уже проголосовал.
Кстати, kLosT, спасибо за идею с Драйвом. Как по мне, там вполне подходящая аудитория автоЛюбителей.
 
kLosTДата: Четверг, 05.Май.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikes)
Кстати, kLosT, спасибо за идею с Драйвом.

Не за что smile Я бы еще на streetracing.od.ua написал бы, ну и еще где порыться можно smile

Да, и почему все на Салюке старшем зациклились? smile Да, он может много чему научить, но есть же и другие люди из автоспорта smile с Одессы, например, не мало smile я, конечно, с ними лично не знаком sad но у АК Херсон есть же связи, не так ли? cool

 
AndryhaДата: Четверг, 05.Май.2011, 14:38 | Сообщение # 29
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, а кто знает что творится в карьере возле Чернобаевки? Там когда-то катались мотокроссмены. Может быть там можно интересный до накрутить?

Добавлено (05.Май.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (nikes)
Так что я тоже поддержу компанию ("если все будет нормально"), уже проголосовал.

А почему не стартовали в других Херсонских мероприятиях?


Все что ни делается - мне можно.
 
nikesДата: Четверг, 05.Май.2011, 16:01 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andryha)
А почему не стартовали в других Херсонских мероприятиях?

Не было автомобиля, не было денег, не было мероприятий, мероприятия отменялись, мероприятия были, но я о них не знал...
Когда-то очень давно участвовал штурманом в любительском ралли.
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Кто поедет УТС? Планы (УТС - учебно тренировочный сбор.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz