Автоспорт-Форум Херсон Пятница
03.Май.2024
17:26

Приветствую Вас Гость
RSS
Любительское ралли в Тягинке! ОПРОС - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Любительское ралли в Тягинке! ОПРОС
Любительское ралли в Тягинке! ОПРОС
maxДата: Воскресенье, 26.Июн.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
К концу июля, а точнее на 31 Июля 2011 года планируется провести любителбское ралли в с.Тягинка (карьер).

Длинна одного спец участка и общего пробега будет зависить от количества людей, и стартового взноса!

1. Стартовый взнос? 100 или 200 или 250? (но помните что с этих денег в любом случае каждый получит что то на память, а тройка победителей медали или кубки!)

2. Длинна? 4,5 или ... ? (в прошлый раз была длинна 4,5, как по мне это хорошо, но можно и длиннее!)

Отписывайтесь кто что думает.

Для нормального проведения нужно хотя бы 10-12 экипажей!!!
 
AdamДата: Воскресенье, 26.Июн.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Макс, на УТС нет награждения. Максимум поощрительные грамоты и возможно призы от партнёров.

Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
vladosДата: Воскресенье, 26.Июн.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс надо бы цифры поконкретней smile smile Просто чтобы уже за рание готовить экипажам смету на гонку smile smile smile smile

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
AndryhaДата: Воскресенье, 26.Июн.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое участие под вопросом.
Но готов стать волонтером, еси что smile

Про вопросы.

1. Для меня медали и кубки, призы - мелочь. Вообще не расстроюсь если их не будет.
Естественно чем меньше стартовый тем лучше. Для нас и 250грн не станет проблемой.

Как, думаю, и для всех остальных - кто ехал УТС в июне.

2. 20-25км боевой дистанции мне хватит. Можно даже чуть меньше. Главное чтоб без ям и камней (больших))))

Добавлено (26.Июн.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (vlados)
Макс надо бы цифры поконкретней

Как я понял, это опрос.
Говорите что вам предпочтительнее.
Что не станет преградой.


Все что ни делается - мне можно.
 
nikesДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая идея, спасибо за начинание! smile Я тоже так понял, что это пока опрос, "проба почвы", но откладывать с окончательным вариантом формата не стоит (так будет больше участников). Если заранее будет известно что, где, когда и за сколько, и это будет 100% - постараюсь привлечь к участию знакомых. Опишу пока свое мнение, основываясь на личных интересах.
1. Без медалей, кубков, призовых, но со взносом поменьше. Можно и по 200 заплатить, но думаю, лучше по 100, но с количеством экипажей в 2-3 раза больше (и не только из-за денег).
2. 6 раз по 4,5 хорошей трассы вполне достаточно. Лучше брать качеством, а не количеством.
 
maxДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 02:18 | Сообщение # 6
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу сразу, это не УТС, а ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РАЛЛИ, и призы, хоть и малые, но должны быть!

По стартовому взносу.......Для проведения гонки в карьере, по 100 не хватит! Это факт! Заплатить за то чтоб после нас ее превели в порядок...Отдельным людям за их проведенную работу и т.д. Поэтому как по мне минимальный стартовый взнос должен быть 200. Но, посмотрим сколько будет учасников. (сразу уточню почему так. Как мне извесно, то мы еще не расчитались полностью за прошлые "покатушки", и соответственно, кто нам разрешит провести еще одни??? Плюс к этому, если стартовый будет больще, то и трасса будет лучше! Но, Андрей, в карьере от камней не денишся никуда smile Они там будут 100 % smile
По поводу качеством, а не количеством, по моему за количество это смех... Да, если хотя бы 5 раз в год проводить такие гонки, то со временем может и будет все лучьше. А сейчас все понимают, что реальных учасников максимум 5! А это не радует sad А остальные только виртуальные sad

По поводу длинны трассы, то 6 раз по 4,5 - 5.0 (максимум до 6) ето действительно достаточно! Кстати, трасса НЕ будет на том же месте. Нужно новое! Это как по мне, но вы пишите кто что думает!
 
AdamДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (max)
это не УТС, а ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РАЛЛИ

Макс, приятно, что есть рвение/стремление.
Но любительские ралли могут пройти в карьере только при соблюдение следующих условий:
1. Организатор АК Херсон
2. Кол-во участников не менее 10 экипажей.
3. Стартовый взнос 200-250 грн.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
maxДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 15:13 | Сообщение # 8
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и хорошо! Пукай они будут организаторами!
 
AdamДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
max, Тогда от нас минимум 10 экипажей со стартовым взносом в 250 грн.

Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
maxДата: Среда, 29.Июн.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как я смотрю, то на*уй это никому не нужно!!! Вот и все дела!

Сообщение отредактировал Adam - Среда, 29.Июн.2011, 13:51
 
AdamДата: Среда, 29.Июн.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
max, это нужно многим!
Но эти многие ждут, пока другие что-то сделают pioneer


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
vladosДата: Среда, 29.Июн.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Я готов к помощи, только хочу знать что от меня требуется!!!!! Помогу чем смогу!!!!1

ралли без штурмана, что алкоголик без собутыльника
 
maxДата: Среда, 29.Июн.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть что то радует. Тогда я завтра пойду к Петрищеву, поговорю, и завтра отпишу что кроме денег от нас требуется!!!
 
nikesДата: Среда, 29.Июн.2011, 17:16 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи, может мне показалось, но давайте не будем начинать ругаться. smile
У нас и так не много тех, кто что-то хочет и может делать, не так много сил, чтобы их распылять и разсосредотачивать. Я лично, скорее всего, буду участвовать при любом формате и при любом организаторе. Но, скажу прямо, как пожелание, хотелось бы УТС и без официального участия АК Херсон.
Макс, ещё раз спасибо за инициативу, думаю, мероприятие многим будет интересно. Но согласен на 200% - главная проблема это участники, их количество. Особенно в июле месяце и в Тягинке. И над этим надо работать, т.к. количество напрямую завязано со стоимостью участия для каждого, с интересом, с вероятностью, что кто-то приедет в следующий раз и приведет с собой ещё кого-то. Круг замкнулся. smile Этот круг можно разорвать, уже сейчас нужно звать потенциальных участников (да и помощников к организаторам тоже), но для этого надо точно знать куда, когда и на каких условиях звать. Т.е. нужно быстрее определяться и определяться с учетом как заинтересовать участников.
И не дай Бог мероприятие не состоится... smile
 
AdamДата: Среда, 29.Июн.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
nikes,
+1! Согласен!

Макс, читай выше: не менее 10 участников!
ты завтра специально пойдёшь к Петрищеву или лучше во вторник в автоклубе поговорим?


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » Любительское ралли в Тягинке! ОПРОС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz