Автоспорт-Форум Херсон Суббота
04.Май.2024
07:51

Приветствую Вас Гость
RSS
5 сентября любительские ралли - Страница 10 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » 5 сентября любительские ралли (Второй этап кубка ралли на серийных автомобилях)
5 сентября любительские ралли
AdamДата: Четверг, 05.Авг.2010, 19:45 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
SPOLER4333,
Ты решил вопрос с паролем новой регистрацией? biggrin


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
azur-rsДата: Четверг, 05.Авг.2010, 20:23 | Сообщение # 137
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lodochnik)
Регламент будет обязательно за месяц перед началом соревнований, ссылки и размещение бедет указано здесь.
- когда опубликуете ?
 
NavigatorДата: Четверг, 05.Авг.2010, 21:49 | Сообщение # 138
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (azur-rs)
Регламент будет обязательно за месяц перед началом соревнований, ссылки и размещение бедет указано здесь.
- когда опубликуете ?

+1
 
AdamДата: Пятница, 06.Авг.2010, 04:13 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Navigator)
Quote (azur-rs)
Регламент будет обязательно за месяц перед началом соревнований, ссылки и размещение бедет указано здесь.
- когда опубликуете ?

+1



Приносим свои извинения, что регламента до сих пор нет. Задержка происходит по объективным и независящим от нас причинам.
Надеюсь, что в самое ближайшее время мы опубликуем регламент.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
AdamДата: Пятница, 06.Авг.2010, 10:49 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые спортсмены и все те, кто не равнодушен к автомобильному спорту.
Мне неприятно сообщать, но по независящим от нас причинам, гонки в Скадовске 5 сентября не будет...

Причина простая и жизненная - болезнь директора гонки. Это жизнь... И она вносит свои коррективы во все наши планы.
Мы просим прощения у тех, кто возможно изменил свои планы, подстраиваясь под гонку 5 сентября. Мы сожалеем, но поверьте - обстоятельства сильнее нас. Мы очень рассчитываем на ваше понимание.

Тем не менее, мы не хотим отменять гонку полностью. Если все будет хорошо, второй этап ралли Херсонской области на серийных автомобилях планируется на 26 сентября.

Благодарим всех, кто планировал участвовать на соревнованиях 5 сентября. Надеемся, что мы сможем увидеться 26 сентября, хотя и это ещё не окончательная дата.

Пожелаем Олегу Александровичу скорейшего выздоровления и пополнения рядов людей, в чьих венах течёт бензин...


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
azur-rsДата: Пятница, 06.Авг.2010, 12:37 | Сообщение # 141
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно, чего уж тут.
Я присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления директору гонки.
Теперь задумайтесь о вашей роли в автоклубе. Если один человек споткнулся, а передать эстафету некому, хотя за 10-15 лет функционирования клуба, подготовить команду или "приемника" было бы правильно.
 
AdamДата: Пятница, 06.Авг.2010, 12:39 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
azur-rs,
Мы обязательно учтём Ваши пожелания...

И вообще - дайте пример другим. Проявите инициативу, помогите хоть в чём-то!
Если бы советчиков, да в помощники...


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
LodochnikДата: Пятница, 06.Авг.2010, 15:40 | Сообщение # 143
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Олегу Александровичу желаю скорейшего выздоравления, а то на момент когда в последний раз его видел он был сильно перекошен и еле передвигался.

Что касается команды и приемников. К сожалению в Херсона НЕТ людей которые желали бы работать в области автоспорта. Я занаю как это тяжело организовать любую гонку даже неочень большую и я понимаю что у меня просто нет времени на организационную работу, хотя некоторые вопросы я бы мог решить. Юра думаю тоже мог присоединится к процессу организации, но к сожалению у нас нет опыта. Петрищев говорил ещё во вторник в клубе, если он не сможет дальше готовить гонку то готовы ли мы взять на себя эту ношу, и мы сказали что можем но только под его руководством. Вот он и принял решение отложить гонку на более поздний срок.
Что же касается подготовки к соревнованиям, я например не хочу взятся за организацию гонки и запороть её, лучше начать с маленького и постепенно наращивать обороты, чем ударить в грязь лицом и опозорить своё имя.
Я только за если в клуб прийдут люди которые захотят работать в области организации, но пока таовых нет, есть только критики.


 
AdamДата: Пятница, 06.Авг.2010, 16:36 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Adam)
Если все будет хорошо, второй этап ралли Херсонской области на серийных автомобилях планируется на 26 сентября.

Уточнение: гонка будет не 26, а 25 сентября. Точнее 24 и 25.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
azur-rsДата: Пятница, 06.Авг.2010, 17:24 | Сообщение # 145
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adam)
К сожалению в Херсона НЕТ людей которые желали бы работать в области автоспорта.
- не будте столь категоричны ! Если к вам не приходят - то это не значит, что людей нет.
 
AdamДата: Суббота, 07.Авг.2010, 03:14 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
azur-rs,
Во-первых, это цитата не моя.
Во-вторых, подтверждайте свои слова. Где желающие взять на себя эту ношу? Может это Вы, Артём? Если не Вы, то не отвечайте за других. Если это Вы, то милости просим! Олег Александрович с радостью поделиться своим опытом!

Мне вообще не понятна Ваша позиция. Вместо оказания посильной для Вас помощи, Вы как будь-то специально ищите повод сказать: "А я говорил..."
К таким людям со временем перестают прислушиваться. Если Вы активист в автоспорте, докажите делами. butcher


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
NavigatorДата: Суббота, 07.Авг.2010, 08:56 | Сообщение # 147
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lodochnik)
Что касается команды и приемников. К сожалению в Херсона НЕТ людей которые желали бы работать в области автоспорта. Я занаю как это тяжело организовать любую гонку даже неочень большую и я понимаю что у меня просто нет времени на организационную работу, хотя некоторые вопросы я бы мог решить. Юра думаю тоже мог присоединится к процессу организации, но к сожалению у нас нет опыта. Петрищев говорил ещё во вторник в клубе, если он не сможет дальше готовить гонку то готовы ли мы взять на себя эту ношу, и мы сказали что можем но только под его руководством. Вот он и принял решение отложить гонку на более поздний срок.
Что же касается подготовки к соревнованиям, я например не хочу взятся за организацию гонки и запороть её, лучше начать с маленького и постепенно наращивать обороты, чем ударить в грязь лицом и опозорить своё имя.
Я только за если в клуб прийдут люди которые захотят работать в области организации, но пока таовых нет, есть только критики.

Все дело в том что для Вас автоспорт это проведение соревнований, хотя большенство приходят в этот спорт для того чтобы участвовать в этих соревнованиях. Не для кого не секрет что проведение гонок ,в Украине, стало определенным бизнесом , а в бизнесе свои правила ,к сожелению Херсон не исключение. То что касается Херсонского автоклуба: руководством клуба давно задекларировано что приоритет это проведение гонок, а спортивная команда не интересна. Понимаю что Вы захотите Мне возрозить, но для начала поговорите с теми людьми которые ехали .
 
azur-rsДата: Суббота, 07.Авг.2010, 12:32 | Сообщение # 148
Водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Adam, у меня сложилось впечатление, что мои посты вы воспринимаете как камень в ваш огород. Не стоит. Это всего лишь точка зрения отличная от вашей и автоклубовской. Ребята, в свое время народа, которому была интересна эта "ноша" хватало. А почему им не была делигирована часть полномочий (для создания команды организаторов) - это не ко мне вопрос. Ответ можно увидеть в этих словах
Quote (Navigator)
Не для кого не секрет что проведение гонок ,в Украине, стало определенным бизнесом , а в бизнесе свои правила ,к сожелению Херсон не исключение.
 
AdamДата: Суббота, 07.Авг.2010, 15:13 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, что проведение гонок стало бизнесом.
Согласен, что например я многого из того, что было раньше не знаю.
Вы правы - есть две точки зрения: организатора и участника.

Я в автоспорте человек новый, с осени 2009 года. На многие вещи смотрю по своему, а именно новым, не зависимым не от кого взглядом. За это время я увидел только то, что помощников практически нет. Если не считать пару-тройку человек. В рамках города это ничто. Со своим появлением в АК "Херсон" я стал предлагать свою помощь. Мне никто не разу не сказал: "Не мешай мальчик, у нас свои правила. Не разбираешься - не лезь!"
Из этого я делаю вывод: если желающие помочь есть, то их помощь приветствуется. Искоса смотрят на постоянных советчиков, которые всё знают, но при этом ничем помочь не собираются.
Если стоять в стороне и говорить, мол, не буду ничего делать - всё равно бесполезно, то под лежачий камень вода не потечёт.

Quote (Navigator)
руководством клуба давно задекларировано что приоритет это проведение гонок, а спортивная команда не интересна.

АК "Херсон" выступает в первую очередь организатором. Разумно, что его интересует проведение соревнований.
Как раз сейчас мы и работает по принципу команды организаторов. Мы делим обязанности, каждый отвечает за свой объём работы. И все же людей не хватает. Нам самим объять необъятное невозможно.
Мы сейчас работаем над проектом создания Херсонской раллийной команды. Олег Александрович одобряет наши планы. Более того он даже подсказывает как и что лучше сделать.

Quote (azur-rs)
в свое время народа, которому была интересна эта "ноша" хватало. А почему им не была делигирована часть полномочий (для создания команды организаторов) - это не ко мне вопрос.

Мы много раз приглашали всех желающих встретиться. Ваш опыт, мысли, планы (если таковые имеются), интересны другим. Как бы там не было мы своего рода единомышленники. Значит нужно как минимум общаться вместе. Да, возможно Вы опять скажете: "Ну вот здесь мы и общаемся". Этого мало. Для поиска общего знаменателя необходимо более живое и оперативное общение. Организатор заинтересован в передаче опыта другим, но желающих нет.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
LodochnikДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 21:37 | Сообщение # 150
ГонщеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Navigator)
Все дело в том что для Вас автоспорт это проведение соревнований, хотя большенство приходят в этот спорт для того чтобы участвовать в этих соревнованиях.

Уважаеый навигатор, дабудет Ва известно, что я работаю судьёй, а не организатором. Также да будет вам известно, что я работаю над тем чтоб сменить москвич 412 на ВАЗ 2108 и мы с Юрой создали команду у которой даже есть название.
Так вот у меня вопрос. Зачем вы пишите о том чего не знаете?

Quote (Adam)
Мы много раз приглашали всех желающих встретиться. Ваш опыт, мысли, планы (если таковые имеются), интересны другим. Как бы там не было мы своего рода единомышленники. Значит нужно как минимум общаться вместе. Да, возможно Вы опять скажете: "Ну вот здесь мы и общаемся". Этого мало. Для поиска общего знаменателя необходимо более живое и оперативное общение. Организатор заинтересован в передаче опыта другим, но желающих нет.

+1




Сообщение отредактировал Lodochnik - Воскресенье, 08.Авг.2010, 21:38
 
А поговорить? » Автоспорт » Любительские соревнования » 5 сентября любительские ралли (Второй этап кубка ралли на серийных автомобилях)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz