Автоспорт-Форум Херсон Четверг
02.Май.2024
11:17

Приветствую Вас Гость
RSS
Разное - Страница 5 - А поговорить? ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
А поговорить? » Чумацкий Шлях » Всё о Чумацком Шляхе » Разное (Видео, фото, статьи и т.д.)
Разное
Randle_McMerphyДата: Четверг, 05.Май.2011, 15:32 | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kLosT)
Погода в Николаеве тоже обещала быть дождливой, но все же собрались и откатали своё. И никто не тормозил рекламу. А дождь пошел уже после гонки

Да собственно и у нас можно было проводить 2 отменённых СУ погода тогда стала нормальная к 12 часам. Просто не была готова трасса, как я понял.

 
kLosTДата: Четверг, 05.Май.2011, 15:47 | Сообщение # 62
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Randle_McMerphy)
не была готова трасса, как я понял.

Как я понимаю, трасса должна быть готова до гонки, но т.к. пошел дождь и она "размякла" и проходимость её стала под вопросом - то её и отменили sad

Просто на Таврике пылюки куча и если немного дождя - она становится как каша sad причем сверху может подсохнуть, а снизу - влажная и при первом же проходе разрыхляется и получается колея... вроде как-то так smile

 
AndryhaДата: Четверг, 05.Май.2011, 15:48 | Сообщение # 63
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Randle_McMerphy)
Просто не была готова трасса, как я понял.

Была готова.
Суббота была занята пропиской. В пятницу прописку отменили, чтоб сохранить покрытие.


Все что ни делается - мне можно.
 
nikesДата: Четверг, 05.Май.2011, 15:52 | Сообщение # 64
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kLosT)
Ну, во-первых, начнем с того, что для освещения события Ралли Николаев прибыла не малая когорта СМИ, что описано в ЭТОЙ статье. И заметьте, никто и не жаловался, что был всего один 12км-вый СУ.

Идем дальше, все, что интересовало насчет этого этапа - можно было найти на официальном сайте.

Что меня порадовало, как зрителя - Буклет для фанов. Можно скачать себе, распечатать или изучить заранее и знать - куда/как добраться и другая полезная информация.


12 км в Николаеве планировались и ожидались сразу, это совсем другой формат гонки. Если бы на ЧШ было всего 12 км - это уже не был бы этап Чемпионата Украины.
Со всем остальным согласен.
Quote (kLosT)
Погода в Николаеве тоже обещала быть дождливой, но все же собрались и откатали своё. И никто не тормозил рекламу. А дождь пошел уже после гонки

А у нас дождь шел до гонки, несколько дней... sad Трассу сам не щупал, не знаю, но вполне возможно, что после такой погоды, если бы даже полный привод проехал, монопривод просто стал бы на трассе.
 
AndryhaДата: Четверг, 05.Май.2011, 16:12 | Сообщение # 65
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kLosT)
Я о бейджиках и свистках не знал, но спасибо за информацию, еще один плюс оргам

Мне, как зрителю видятся другие плюсы Николаевской гонки.

Quote (kLosT)
Ну, во-первых, начнем с того, что для освещения события Ралли Николаев прибыла не малая когорта СМИ, что описано в ЭТОЙ статье. И заметьте, никто и не жаловался, что был всего один 12км-вый СУ.

На ЧШ СМИ было меньше?

Quote (kLosT)
Идем дальше, все, что интересовало насчет этого этапа - можно было найти на официальном сайте.

На сайте комитета ралли страница ЧШ обновлялась намного оперативнее. Кроме того был онлайн с результатами.
Николаевских результатов я ждал 2 дня.

Quote (kLosT)
Что меня порадовало, как зрителя - Буклет для фанов. Можно скачать себе, распечатать или изучить заранее и знать - куда/как добраться и другая полезная информация.

Да, сдали позиции. Будем брать пример.

Quote (kLosT)
P.S. Погода в Николаеве тоже обещала быть дождливой, но все же собрались и откатали своё. И никто не тормозил рекламу. А дождь пошел уже после гонки

Херсонская трасса в конфигурации 2011 проходимая в дождь - я гарантирую это. Николаевская... очень сомневаюсь.

Quote (kLosT)
P.P.S. А как само покрытие изменяется?

Просыпается гравием, ровняется, укатывается, и даже ручная работа smile


Все что ни делается - мне можно.
 
kLosTДата: Четверг, 05.Май.2011, 16:34 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adam)
ЧШ не международный и не освещается, (к сожалению), в СМИ по всей стране.

Я этого не говорил ah

Хорошо, если больше. Не подскажете, по каким каналам и когда будут передачи о ЧШ?

Quote (Andryha)
На сайте комитета ралли страница ЧШ обновлялась намного оперативнее.

До последнего момента не знал - будет открытие в 12 дня или нет. Облазил все сайты и только в группе вконтакте нашел, что в 19.00 sad
Да, онлайн это хорошо придумано. Только других обновлений на сайте комитета ралли я не видел (кроме состава экипажей и схемы трассы).

Кто-нибудь читал обращение главы комитета ралли от 12.04.2011?
Интересно, кто у нас выступал в роли "додаткової особи"?...

 
acdcДата: Четверг, 05.Май.2011, 17:28 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.

Quote (Andryha)
Херсонская трасса в конфигурации 2011 проходимая в дождь - я гарантирую это.
- а где вы со своими гарантиями были в пятницу, когда никого не выпустили трассу для прописки ?

А вообще, не стоит пытаться найти огрехи в николаевской гонке. После унылого Херсона, николаевское ралли - это праздник.

 
AndryhaДата: Четверг, 05.Май.2011, 22:43 | Сообщение # 68
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (acdc)
Привет всем.

Поздоровались, а представиться?

Quote (acdc)
- а где вы со своими гарантиями были в пятницу, когда никого не выпустили трассу для прописки ?

Решение принимал не я. Директор ралли и председатель КР.
Разве плохое решение? У вас вызвала затруднение трасса?

Quote (acdc)
А вообще, не стоит пытаться найти огрехи в николаевской гонке. После унылого Херсона, николаевское ралли - это праздник.

Мне, как болельщику понравился ЧШ много больше.


Все что ни делается - мне можно.
 
acdcДата: Четверг, 05.Май.2011, 23:46 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andryha)
Решение принимал не я. Директор ралли и председатель КР. Разве плохое решение? У вас вызвала затруднение трасса?

Может просто не нужно гарантировать того, что прогарантировать не можешь ? wink

Quote (Andryha)
Мне, как болельщику понравился ЧШ много больше.

Это личное дело каждого. Мне Николаев по всем параметрам понравился намного больше чем ЧШ.
 
AndryhaДата: Пятница, 06.Май.2011, 00:22 | Сообщение # 70
Почти Шумахер
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (acdc)
Может просто не нужно гарантировать того, что прогарантировать не можешь ?

Вы ездили по трассе 15 апреля 2011 года и можете опровергнуть мои слова?

Quote (acdc)
Это личное дело каждого.

Не совсем так. Дело в том, что некоторые(ое) СМИ односторонне освещают эти гонки претендуя объективность.


Все что ни делается - мне можно.
 
AdamДата: Пятница, 06.Май.2011, 02:26 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
kLosT, я не писал, что это твои слова. Имелось ввиду это:
Quote (nikes)
...но это же международный этап чемпионата Украины, с освещением в СМИ по всей стране...

Quote (acdc)
Это личное дело каждого.

Верно уважаемый. Поэтому мне, как участнику трасса больше понравилась на ЧумШляхе. Организация на Лиманах.

Quote (acdc)
А вообще, не стоит пытаться найти огрехи в николаевской гонке. После унылого Херсона, николаевское ралли - это праздник.

Никто не ищет "огрехи" Лиманов. Просто есть свои плюсы и минусы. И если говорить о проходимости трассы, то многие спортсмены считают, что Лиманы в дождь совершенно не проездные. Есть факты, когда после двух проездов гонку останавливали. priest

Quote (kLosT)
по каким каналам и когда будут передачи о ЧШ?

Обычно это первый автомобильный (кабельное или спутник). Ещё по "5 каналу" в программе "Драйв".

Quote (kLosT)
До последнего момента не знал - будет открытие в 12 дня или нет. Облазил все сайты и только в группе вконтакте нашел, что в 19.00

А когда для тебя настал последний момент? Вот было в пятницу, в 10ч 47м.:
Quote (Adam)
В связи с погодными условиями СУ Таврический (Параллелька) и СУ Степь отменяются.
Прописка карьера будет в субботу.
Открытие переносится на субботу на 19ч.

Взято отсюда: Перенос времени открытия

Quote (kLosT)
Что меня порадовало, как зрителя - Буклет для фанов. Можно скачать себе, распечатать или изучить заранее и знать - куда/как добраться и другая полезная информация.

У нас для фанатов был автобус о котором было известно заранее и не только на этом форуме.


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
kLosTДата: Пятница, 06.Май.2011, 08:06 | Сообщение # 72
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Adam, я не спорю, что эта информация ГДЕ-ТО была, но ведь она должна быть на одном сайте, желательно официальном (комитета ралли).

Quote (Adam)
Взято отсюда: Перенос времени открытия

Дата регистрации: Воскресенье, 24.Апр.2011, 21:06 - Немного позже я на этом форуме появился.

Утром 16ого случайным образом попалась статья о возможной отмене СУ на Таврике, полазил вконтакте и в 11:39, сидя одетым нашел комментарий в группе Ралли - Чумацкий Шлях о переносе открытия sad

Якось незлагоджено усе sad

 
AdamДата: Пятница, 06.Май.2011, 09:43 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kLosT)
не спорю, что эта информация ГДЕ-ТО была, но ведь она должна быть на одном сайте, желательно официальном (комитета ралли).

Возможно ты прав. Но лично я отталкиваюсь от сайта КР только тогда, когда речь идёт о документах.
А так по всей Украине (может я и преувеличиваю) знают, что этот форум является форумом ЧШ.

Quote (kLosT)
Дата регистрации: Воскресенье, 24.Апр.2011, 21:06 - Немного позже я на этом форуме появился.

Тут уж нашей вины нет... Мы работаем уже не первый год.

Quote (kLosT)
полазил вконтакте и в 11:39, сидя одетым нашел

В контакте тоже есть ссылка на наш форум


Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины
 
srgДата: Пятница, 06.Май.2011, 19:08 | Сообщение # 74
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, ну сколько уже можно говорить о 12 км у Шаповалова. Формат гонки у него такой и все тут, нужно было бы больше, сделал бы больше. Были у него и по 30 км допы, здесь уже говорили об этом.
По поводу трассы на Таврическом, думаю, что не была готова. Грейдер там работал всего два дня(больше его не видел). За такое короткое время, наверное сложно подготовить качественную трассу, а уж тем более в дождь.
Может разница в том, что Шаповалов начинает работать с трассой более, чем за полгода(извините, но в этой дискуссии сравнения не избежать, как бы вам не хотелось).
По поводу отсутствя денег: На Лиманы же каким-то непостижимым образом находятся спонсоры. Значит можно.
Мое мнение про открытие: Можно много говорить, что не было того либо другого, но лично мне, впервые за почти все время проведения, понравился ведущий. Парень нормально отработал, все и всем было хорошо слышно и понятно.
Я так понял, что и это заслуга Юры.
Ребята, опомнитесь, человек выгребает за то, что сам и на свои средства организовал. Это нормально???!!!! О каких энтузиастах тогда может идти речь?

P.S. Andryha, может скажу грубовато, но зачем Вы рвете на себе рубаху за что-либо, а когда Вас прямо спрашивают, то "это не я решаю, это не ко мне". Смысл?

Сообщение отредактировал srg - Пятница, 06.Май.2011, 19:10
 
kLosTДата: Пятница, 06.Май.2011, 20:13 | Сообщение # 75
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adam)
Возможно ты прав. Но лично я отталкиваюсь от сайта КР только тогда, когда речь идёт о документах.
А так по всей Украине (может я и преувеличиваю) знают, что этот форум является форумом ЧШ.

То-то, получается Чемпионат Украины (Кубок Украины) одно целое, а этапы описаны на разных сайтах sad

Quote (srg)
Парень нормально отработал, все и всем было хорошо слышно и понятно.

Согласен, заводной и не мямлит smile Пытался найти все время в каком же месте "сцены" этот чертов микрофон все-таки работает нормально biggrin

 
А поговорить? » Чумацкий Шлях » Всё о Чумацком Шляхе » Разное (Видео, фото, статьи и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz